на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Marvel прислушается к жалобам на переиздания Marvel Ultimate Alliance

На этой неделе Activision выпустила переиздания двух частей Marvel Ultimate Alliance для PC и современных консолей. Чуда не случилось: «ремастеры» оказались довольно паршивыми, а компьютерные версии и вовсе претендуют на звание «Худший порт 2016». К счастью, кое-какие проблемы уже решаются.

Для начала обозначим список. В первой Ultimate Alliance для PC и PlayStation 4, например, нет некоторых персонажей из DLC. 10 лет назад пропавшие дополнения были эксклюзивом для Xbox 360 и, возможно, по условиям контракта должны остаться с Microsoft. Но игроков такое положение дел не устраивает. А на PC ко всему этому добавляется ворох позорных технических ошибок: игры плохо работают с геймпадами, а звук во второй части страшно «багует».

Однако поговорить с публикой решило не издательство Activision, а сама Marvel. Творческий директорMarvel Games Билл Роузманн (Bill Rosemann) сначала «чиркнул» в личном «Твиттере», что хозяева вселенной услышали жалобы фанатов и перенаправили сообщения к «друзьям из Activision». Видимо, компании сумели о чём-то договориться. Сегодня Роузманн добавил, что DLC для первой Ultimate Alliance уже в пути, а для PC готовят необходимые патчи.

Зато цену, похоже, никто исправлять не собирается.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Чет только графон подозрительно не тянет на переиздание.

11

а я напомню, что Бандл стоит 3700 на ПС4( по отдельности вообще по 2700). Что, как по мне является воровством, ибо игры уже старые и больше 1500 хи стоить не должны (по 750 за каждую).А с учетом того, что переиздания еще и кривые, я честно не знаю кто за такие бабки эти переиздания купит, хотя думаю большая часть народа кому было интересно уже слила с торрнетов.

10

_Zeromus_ Как раз твоя фирменная консольная цена, наслаждайся.

8

_Zeromus_ На консолях то все в порядке с переизданием - не слышал жалоб о консольных версиях, кроме отсутствия DLC. Все основные проблемы на PC

2

N377 Пекарь услышал про консоль и сразу "типа" подъ**л, хотя тут была обычная констотация факта. В стиме бандл стоит 2 касаря, что тоже не мало за игры 10 летней давности. И еще раз напомню для особо умного, что эти цены только для СНГ. А речь шла о ситуации в целом и о наглости Активижон. .Azazelius Потому что на консолях ее никто не купил)))))

2

Azazelius Это понятно, у пк много самых разнообразных сборок и ПО, ко всем им трудно портировать, в отличии от консолей которых всего две.

2

_Zeromus_ Кто-то точно купил, не думаю, что там у них 0 продаж)

2

Ну хоть что-то, а то от Котика хрен что дождешься кроме скинов и зомби-режима.

7

Я играл во вторую на РС - всё работает, глюков со звуком нет. А проблемы с управлением есть: Num-klavishi pereodicheski otkazывают. Но, в целом, играть можно.

6

Лучше бы вместо переиздания 3 часть создали . А лучше всё сразу .

6

sosic 01 Один из людей Marvel на Comic Con прошедшем, когда его спрашивали про переиздания, также делал намеки, что третья часть возможно разрабатывается, так что будут делать, наверно.

4

BlOOD FIGHTER Да? Ну вот значит рано или поздно всё же будет 3 часть marvel не valve дали слово сдержат

2

sosic 01 Никто слова не давал, просто сказали, что если ремастеры покажут, что людям - это интересно, тогда 3й части возможно быть.

1

Azazelius Ну лично меня как фаната эти 2 части уже давно порадовали .

1

sosic 01 Показ интереса - это хорошие продажи)

1

Слава богу, что игра и Marvel тоже. Потому что Activision наср*ть, ей баблосы срубить и нихрена не делать.

5

Они выпустили ремастеры обеих частей на ПК?! Капец, ничего себе я из жизни выпал

4

Я не понял, они только над первой частью работают? Которую многие уже ДАВНО прошли!? А вторую, которую все ДАВНО ждут, будут исправлять? Очуметь

3

Горын Горыныч Ждут её онли PC игроки, а это далеко не все) А так все исправлять будут конечно же

-3

Видел на ютубе много роликов пк версий первой и второй частей и не каких проблем я там не видел кроме звука во второй части но это не так критично что бы называть порты этих игр худшими в истории.

2

demonwings03 Кряк у нынешних пираток MUA очень придирчивый, так что скорее всего он виноват, а не порт) Если бы лицензия так запускалась - другое дело..

1

У кого джойстик на ПК, подскажите у вас работает крестик в этой игре?

0

Одним патчем там все исправить будут сложно

0

Пофиксят баги, потом раскошелятся на скидки (когда брать перестанут доверчивые фанаты).

0

пукари как всегда кукарекают о проблемах хахахаха

-6