на главную
об игре
Marvel: Ultimate Alliance 24.10.2006

Marvel: Ultimate Alliance 1-2 появится на Xbox One и PlayStation 4 на следующей неделе

Компания Activision официально анонсировала ремастеры Marvel: Ultimate Alliance (вышла в 2006 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3) и Marvel: Ultimate Alliance 2 (вышла в 2009 году на Xbox 360 и PlayStation 3) для домашних консолей PlayStation 4, PC и Xbox One. Релиз обеих игр ожидается уже в следующий вторник, 26 июля, в цифровых магазинах Xbox Games Store, PSN Store и Steam (дисковые издания не планируются). По отдельности они будут стоить 39,99 долларов США, вместе 59,99 долларов США.

Что же касается самого качества переизданий, то, как утверждает исполнительный продюсер обеих проектов Майк Джонс, его команда проделала большую работу по доработке, оптимизации и улучшению обеих игр. Теперь они выглядят ещё краше на современных платформах и смогут порадовать любого поклонника супергеров Marvel.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

На PC второй части не было...

12

TRE9800 AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ну вы и придурки, ваще читать не умеете.

-5

ОТСТУПНИК Style А у тебя видимо не хватило мозгов для понимания того факта, что до того момента, как ты решил «блеснуть», текст новости был слегка другим. Вон в том же источнике написано:

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA И она выходила ещё на 1 xbox original сам в неё играл там и ещё на пс2 выходила

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA А у тебя видимо не хватило мозгов для понимания того факта, что до того момента, как ты решил «блеснуть» и заскринить источник, понять что я играл в обе части, и называя тебя придурком, я не оскорблял тебя, а констатировал факт. Цитата: Marvel: Ultimate Alliance 2 (вышла в 2009 году на Xbox 360 и PlayStation 3) для домашних консолей PlayStation 4, PC и Xbox One. Релиз обеих игр ожидается уже в следующий вторник, 26 июля, в цифровых магазинах Xbox Games Store, PSN Store и Steam (дисковые издания не планируются). По отдельности они будут стоить 39,99 долларов США, вместе 59,99 долларов США.

-3

ОТСТУПНИК Style Не, серьезно, хорош строить из себя больно умного и остроязыкого, так ты больше похож на дегенерата-выпендрежника. Хотя нет, ты и есть дегенерат-выпендрежник, уж давно ты себя таким показал. Мало того что ты не понял сути вопроса, которым мы с TRE9800 задавались и начал лезть со всякими «констатациями факта» (прям чувствуешь себя умным, когда произносишь это словосочетание?), так еще начал нести большую ахинею, пытаясь защитить свое опозоренное эго.

2

Если вторая часть выйдет на ПК буду рад, да ещё и ремастер

11

СТОП, вторая часть выйдет на ПК? UPD: Да, это правда, Marvel Ultimate Alliance 2 выйдет на ПК.

Спойлер

И RDR не надо.

9

Treshcore Капитан Россия Kamishini1993 а радости то детишки

-7

Алексей Секретов Игры на пк завезут же)

2

Дед БаБаян я в курсе, но сколько радости у детей, игра нормальная не спорю, но так радоваться

0

Разве второй Marvel Ultimate Alliance выходил на PC?

7

Ну всё анонс ремастеринга игр про Паука уже совсем скоро

6

Вот это просто грандиозная новость!

4

так ещё недельку подождать надо !!! и далее возможно многие купят !!!

3

Не алчность их подтолкнула, а творческий кризис

2

Xotь бы на ПК вторая часть тоже была. Очень хочу в неё сыграть.

1

Капитан Россия жажду поиграть во вторую часть

4

Solaris_86zet Го 2 проходить игру на ps4? Хоть она даже еще и не вышла...

0

Вторая часть вполне себе ничё, только отсутствует русик. Если на пк выйдет, то шанс появления русификатора из zog'а довольно большой. Ждем, короче.

0

Ура! На пк выйдет 2 часть. Хотел поиграть. И коке-кто написал, что вторая часть есть на пк. А я что-то не нашел её на Пк.

0

Спустя 7 лет игру решили выпустить на ПК.)))

-3

Вторая часть не очень была.

-7