Оценки Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order для Nintendo Switch

В предверии релиза проекта на гибридную консоль, в сети начали появляться оценки игры. С частью из которых, мы предлагаем ознакомиться.

IGN – 7.8 / 10
GameSpot – 8 / 10
Game Informer – 7 / 10
GameXplain – “Liked”
Eurogamer – N/A
Nintendo World Report – 7.5 / 10
Nintendo Life – 8 / 10
Destructoid – 7 / 10
GamesBeat – 70 / 100
GamesRadar – 4 / 5
Kotaku – N/A

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Провал это какой-нибудь Детроит на PS4 с его ничтожными продажами на фоне общей пользовательской базы. Marvel Ultimate Alliance не настолько популярная серия и тем более не та игра, ради которой покупают консоли.

1

Yan Dvoryankin Причём тут провал в продажах и провал в оценке? Мысль была о том, что все эксклюзивы для свища превозносят как игровые мессии с заоблачными оценками. На их фоне эта игра заранее выглядит провалом. Это значит что её реальная ценность ещё ниже. И к слову говорят то, что вы все категории валите в одну кучу и так было понятно, но если уж смотреть на детроит, то его надо сравнивать не с пользовательской базой, а с другими подобными играми, в том числе с прошлыми играми студии. И если бы у вас было хотя бы на одну извилину больше той единственной фанатской, то вы бы увидели, что детроит продался рекордным для студии тиражом и в рекордные же сроки. И это вовсе не провал а крупный успех студии. Но впрочем разговор был не об этом.

-1

Для консоли, где обитают исключительно члены секты нинтендо и у которых любая игра 10 из 10, это явный провал.

-2

polus85 Ну так там в названии нету не "Марио" ни "Зельда"

1