В Marvel Ultimate Alliance 3 может появиться целый паучий отряд в виде нового платного dlc

Новое платное dlc для Marvel Ultimate Alliance 3 возможно будет содержать целый отряд различных Человеков-пауков, которые не будут являться скинами или персонажами с измененными текстурами, но с одинаковыми наборами умений. К такому выводу пришли пользователи gamespot, после беседы с Йосуке Хаяши, после окончание comic con

Небольшая группа пользователей форума gamespot посетившая comic con смогла после окончания выставки уговорить главу Team Ninja ответить на пару вопрос об Marvel Ultimate Alliance 3. Один из этих вопросов оказался вопрос о новых платных dlc, на что разработчик ответил очень уклончиво, но несколько раз в речи упомянул о многообразии пауков во вселенной и намекнул на серию комиксов "Паучьи Миры". Этот намёк тут же превратился в фанатскую теорию о том, что dlc для Marvel Ultimate Alliance 3 намеченное на середину 2020 года привнесёт в игру новых играбельных персонажей в виде различных версии Человека-Паука.

Также пользователи составили shortlist различных версий "дружелюбных соседей", которых они бы хотели увидеть в игре. Среди них оказались: Нуар-Паук, Гвен-Паук, Человек-Паук 2099, Женщина-Паук и многие другие. Так же фанаты с особым трепетом ожидают увидеть Мадам Паутину и возможные намёки на расширение участия в игре персонажей-злодеев некогда противостоящих Человеку-Пауку.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нахрен кому сдались эти "Паучьи меньшинства". Паук один единственный - Питер Паркер

0

Netscraper нуу... спорное мнение. Да, у Гвен-паука, у Нуанрного Паука меньше поклонников, но их отнюдь не мало.

0