на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Без комментариев: Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

Материалы из серии "Без комментариев" позволяют вам увидеть то, что видим мы, приступая к рецензированию какой-либо игры; то, что видит каждый покупатель диска после нажатия на заветный ярлык - первые минуты игрового процесса. Сегодня мы представляем вам первые 15 минут игры в Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

shizoyd Ага, а сам то поди недорось небось!

1

shizoyd для маленьких детей до 10 лет Играй в Трактор. комбо это ваще гувно Ты и не одного не сделаешь, а уж связку тем более. графа я молчу Игра стилизована под комикс, не нравиться ? Иди играй в Зелень и Crysis. Benzemazzz Правда ? А мне кажется ты просто прошёл игру по YouTube.

1

Плохие первые 15 минут, в этой игре связки намного красивее, а тут тупое меширование 3 кнопок.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

shizoyd мне же 10 лет нет, за руль непускают, лучше пойду на дискарь пару телок сниму Девушек посадят за педофилию, одумайся... к тому же боюсь тебе ни кто не даст

1

Шизойд, а вы какой то странный, неадекватный человечишка.

1

классные кадры....Махач Данте против Данте это вообще нереально=)))сам играю и мне нравится

0

истинно консольное развлечение! как всегда награда победителю: звание Капитана Очевидность)

0

Была бы игра на пк...обязательно купил бы наверно только из-за возможности всех завалить в роли Данте =)

0

shizoyd Ага, а сам то поди недорось небось! +1 Точно! Фанаты стрит файтера, который был еще очень давно еще на приставках типа сеги, оценят положительно, и какие тогда вообще по мнению Шизойда есть файтинги крутые, кроме МК и СФ и этого?

0

Да не только данте, вескер тож крут) Кстати рожа Данте очень уж смахивает на Нерона!

0

Чорд, видео не зачет, Дэдпул кулъ, жду фильм с Райаном Рейнольдсом. что видит каждый покупатель диска после нажатия на заветный ярлык Как тонко однако!

0

Посмотрел гейплей одного из самых ожидаемых релиза онли он консоли. Выводы оставлю до обзора, спасибо.

0

Хотя нет. Все в лучших традициях файтингов. Просматривая видео сразу вспомнил Теккен 3 на ps2 и т.д и т.п. Этот не измененный стиль радует. Игра удалась для любителей файтингов. +10 за гейплей.

0

Приличный файтинг ,для веселья в самый раз .

0

Какая-то попсишная. MK рулит! :D

0

Да раньше MK файтингом было сложно назвать.

0

Evil-timi Так и щаз как бэ язык не поворачиваться назвать, как там было 2-4 связок комбо так и осталось....

0

Где то я видел уже все эти приемы... ММм, кажется в мугенах.

0

Бекграунды поистине лучшие среди файтингов. В отличие от стритфайтера играть стало интереснее. Правда графика старовата. Некоторые другие сел-шейдинг игры выглядят получше.

0

Lеgiоn Возможно в новом МК это изменится, по геймплею есть возможность что то придумать, что то добавить)

0

Lеgiоn Это мы узнаем после релиза .

0

lexa... Ну... МК прежде всего КРОВЪ, МЯСОЮ КИШКИ!!1!11111 А уже потом файтинг, так что вряд-ли (: Evil-timi Ну по роликам это так XD Хотя наконец в игре появилась динамичность, это ой какой плюс !)

0

Почему ,там вполне нормальные комбо связки , но вот баланс ...Думаю Сайбот всех положит .

0

Evil-timi Да рано пока о балансе надо дождаться сначало его ;)

0

lexa... Согласен .Жду и надеюсь на лучшее ).

0

Хм а выглядит ничего)))) Для фанатов это просто рай)))

0

Лично для меня это херня какая-то. MK Ultimate the best.

0

все пальцы сломал, пока пытался сделать комбо в миссиях за копетана америки. вроде на 5й миссии остановился. пальцев не хватает)

0

Fe[No]Men "хотя нет. Все в лучших традициях файтингов. Просматривая видео сразу вспомнил Теккен 3 на ps2 и т.д и т.п" Эта серия совершено не сопоставима с серией Теккен. Это мое личное мнение, но все же: не нахожу ничего чем может зацепить, кого нибудь данная серия Пы Сы: Теккен 3 на первой соньке был

0

Mjm Динамика, яркие персонажи, а самое главное сложность управления, а Теккен не менялся аж с 3 части.... Даже Сол Калибур и то лучше же (:

0

Дофига спецефектов, слишком всё наляписто, ждём новый мортал комбат 2D.

0

Lеgiоn Дело вкуса. Мне концепция такая (Стрит Файтер 4), не слишком нравится + Не любитель супер героев :) "Теккен не менялся аж с 3 части" А как же появление еще большего количества представителей различных видов единоборств, которые разработчики традиционно передают, столь достоверно, как никто другой (к прмеру глядя на Хварана, с легкостью можно определить, приверженцем какой именно школы он является)

0

Дождитесь лучше новый Mortal Combat,не играйте в это УГ(моё мнение может не совподать с вашим,так что говном прошу меня не поливать))))

0

ахухаухахухахухаухахухаухаху вот за это платить 2300 рублей ауххауххаухахухахуаххуахухау красная цена рублей 300 не более

0

Я бы купил, т.к. можно за спайдича играть :D

0

че то какой то обсос играет

0

мда я лучше куплю mk 2011 чем это.

0

Пф, народ, вы слишком серьезно к этой игре отнеслись, если ждали чего-то наподобие МK 2011))

0

для маленьких детей до 10 лет, комбо это ваще гувно, графа я молчу

-1

для маленьких детей до 10 лет, комбо это ваще гувно, графа я молчу Полностью поддерживаю тебя . 10 лет назад на PS one файтинги были намного интересней .

-1

УГ УГ УГ просто это даже не для школоты для дет сада

-1

Lеgiоn Ты и не одного не сделаешь, а уж связку тем более. ок, мастер Играй в Трактор. мне же 10 лет нет, за руль непускают, лучше пойду на дискарь пару телок сниму SVALKER1 ну да, я ж не 40 летний дрочер как ты devil208 в тейкен кадато играл, но файтинги не для меня, они розщитаны на тех у кого одна извилина в мазгу, тоесть для консольщикав, а я не подхожу, у меня две

-1

Шизойд, а вы какой то странный, неадекватный человечишка. пример неадекватности в моих постах в студию Зачем так грубить ? а где я грубил? к тому же боюсь тебе ни кто не даст уже дали, значит я круче тебя (ну ты понел)

-1

все пальцы сломал, пока пытался сделать комбо в миссиях за копетана америки. вроде на 5й миссии остановился. пальцев не хватает) че, хентаем пальцы плохо качаются?

-1

Жесткий трешак какой-то... Такие игры выпускались в начале 90х на ПК и приставках и я в них играл будучи мелким еще, неужели анимешные драки со 100500 комбо в секунду до сих пор актуальны

-1