на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Чемпиона по файтингу арестовали за драку

 

(на фото справа)


Известный американский киберспортсмен и чемпион по файтингу Marvel vs. Capcom 3 Ноэль Браун (Noel Brown) попал под арест за избиение бывшей девушки и ее нового бойфренда. Вернувшись в гостиничный номер с соревнования в Орландо, штат Флорида, он обнаружил свою подругу в постели с другим топовым игроком в Marvel vs. Capcom. Разозлившись, Браун несколько раз ударил соперника по лицу, а затем расквасил нос девушке, пытавшейся унять драку.

Впоследствии Ноэль полностью признал свою вину, уточнив, правда, что в ходе борьбы со вторым игроком ударил подругу непреднамеренно. Сейчас он находится под стражей в департаменте шерифа округа Орандж. Интересно, что несмотря на далеко не лучшие отношения пары, сам киберспортсмен полагал, что он и его девушка (имя подруги держится в секрете) формально все еще были вместе.

P.S. Respect Брауну

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Молодец, парень. Уработал сразу двух бойцов из вражеской команды. :D

16

Easy-E Он же не в Мортал Комбат играл, мог только несколько искорок разноцветных выбить и все, силы бы на этом кончились.

edit. А, так это ж нигер. Ну все понятно тогда.

15
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надеюсь он выписал ему "фаталити"

14

а затем расквасил нос девушке, пытавшейся унять драку. Чувак применил ББПЕ... а вот нефиг было разнимать пытаться, когда мужики дерутся, блджад! *режим сексиста вкл.* P.S. Да ладно, я же шучу)))

5

Rikudo Nagashi у нее наверное из-за этого борщ убежал

5

все верно сделал, ибо нех.

3

Капитaн Котэ K.O. - Knock Out.

1

SCAR. да знаю,просто решил пощутить

1

К.О - Капитан Очевидность PS. Капитан Очевидность

0

Капитaн Котэ Я просто забрал у тебя титул Кэпа. :р

-1

SCAR. Я просто забрал у тебя титул Кэпа. :р ты всегда им был

-1