на главную
об игре
Marvel vs. Capcom: Infinite 19.09.2017

С 8 по 11 декабря играем в Marvel vs. Capcom: Infinite бесплатно в режиме Versus

Помните анонс Marvel vs. Capcom: Infinite на PlayStation Experience 2016? Тогда разработчики обратились к игрокам всего мира с призывом создавать команды межгалактических героев, легендарных воителей и роботов-миротворцев. И поклонники игры продемонстрировали потрясающую творческую фантазию! В честь приближающейся первой годовщины с момента представления MvC публике в файтинге появятся новые герои. К тому же, авторы приглашают всех в выходные бесплатной игры в режиме Versus, которые пройдут с 8 по 11 декабря!

Для тех, кто незнаком с Marvel vs. Capcom: Infinite, вкратце расскажем, что это файтинг, в котором каждый игрок создает отряд из двух легендарных персонажей и отправляется в бой. К тому же, вы также можете выбрать один из шести Камней Бесконечности, наделенных уникальными свойствами, и изменить отряд по своему вкусу. Если вы давно мечтаете увидеть, как Гамора и Ракета дерутся с Рю и Чунь Ли, эта игра просто создана для вас!

Кто сможет получить бесплатный доступ?

Бесплатная демоверсия с режимом Versus будет доступна только подписчикам PlayStation Plus исключительно на PlayStation 4. Вы сможете играть со всеми владельцами полной версии Marvel vs. Capcom: Infinite для PlayStation 4, а также с другими подписчиками PS Plus.

Когда начнутся и завершатся выходные бесплатной игры?

Начнутся 8 декабря в 15:00 (МСК) и завершатся 11 декабря в 15:00 (МСК)*.

А вот начать предварительную загрузку бесплатной демоверсии с режимом Versus в магазине PlayStation Store вы можете уже сегодня!

*Время начала и завершения акции может быть изменено без предварительного уведомления.

Какие режимы будут доступны?

Режим тренировки
В этом режиме вы можете отточить навыки или освоить приемы новых персонажей, сражаясь с тренировочным манекеном. Вы сможете открыть для себя новые команды, новые комбинации ударов и новые возможности!

Обычный сетевой матч
Вы можете продолжать тренироваться, пока игра будет искать для вас обычный сетевой матч. Как только матч будет найден, вам представиться возможность помериться силами с другим игроком!

За каких персонажей я смогу поиграть?

Вы сможете выбрать любого из 30 доступных в основной игре персонажей! Среди них Человек-паук, Капитан Америка, Капитан Марвел, Доктор Стрэндж, Рю, Страйдер Хирю, Данте, Икс и многие другие! Какой отряд составите вы?

Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат уже рвутся в бой

Кстати, в Marvel vs. Capcom: Infinite уже вторглись три новых загружаемых персонажа: Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат. Вы можете приобрести их по отдельности или всех сразу, купив абонемент на персонажей за 2017 год. В любом случае при покупке дополнений вы получите еще и премиальные костюмы.

Marvel vs. Capcom: Infinite
Marvel vs. Capcom: Infinite

Костюм «Анти-Веном» был создан под влиянием комикса «Удивительный Человек-паук», в котором остатки симбиота в теле Эдди Брока превратились в новый, исцеляющий вариант Венома под полным контролем носителя.

Marvel vs. Capcom: Infinite
Marvel vs. Capcom: Infinite

Костюм «Космонавт» создан по мотивам мини-серии комиксов «Черная Вдова: Смертельно опасна». Во вселенной, где полным-полно героев с разных планет, Черной Вдове не обойтись без этого межгалактического костюма.

Marvel vs. Capcom: Infinite
Marvel vs. Capcom: Infinite

Костюм «Джеймс Барнс» отражает боевое прошлое Баки до того, как он стал Зимним Солдатом.

Станьте участником грандиозного противостояния! Marvel vs. Capcom: Infinite уже в продаже на PlayStation 4!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кому это нужно? такие игры нужно распространять бесплатно, кто станет играть в этот чудо файтинг имея injustice 2 )))

2

BigBossSpb Мне и еще нескольким сотням тысяч геймеров PS4

-2

сюжет можно посмотреть на ютубе , а поиграть можно и в mortal combat или в другие подобные игры

0