на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers - новых "Мстителей" оптимизируют под возможности PlayStation 5

В интервью блогеру HipHopGamer с канала Hot 97 представители команды Crystal Dynamics озвучили некоторые новые подробности приключенческого экшена Marvel's Avengers. Среди прочего разработчики подтвердили, что игра будет оптимизирована под возможности выходящей в следующем году PlayStation 5.

Это первый случай, когда Crystal Dynamics открыто заговорила о консолях следующего поколения в отношении своей новой игры, однако разработчики не уточнили, каким именно образом Marvel's Avengers будет распространяться на PlayStation 5 и Xbox Scarlett, учитывая, что речь идет о кроссген-проекте.

Что касается других подробностей, авторы подтвердили, что Мисс Марвел планировалась к появлению в игре с самого начала и сыграет ключевую роль в сюжете. В настоящий момент играбельными персонажами заявлены Халк, Черная вдова, Железный человек, Тор, Капитан Америка и вышеупомянутая Мисс Марвел, но будут и другие герои, разблокируемые по мере развития истории. При этом разработчики уточнили, что поиграть за злодеев в Marvel's Avengers не получится. Они в игре представлены исключительно как NPC.

Релиз Marvel's Avengers состоится 15-го мая на Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.

Комментарии: 0
Ваш комментарий