на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers перенесли почти на 4 месяца

Square Enix и Crystal Dynamics объявили, что релиз игры Marvel's Avengers перенесён на 4 сентября 2020 года. Согласно Crystal Dynamics, команда хочет потратить дополнительное время на разработку, сосредоточившись на полировке игры.

«В Crystal Dynamics мы всегда стремились обеспечить максимальный игровой опыт За Мстителей. Чтобы достичь этой цели, мы приняли трудное решение перенести дату выпуска Marvel's Avengers на 4 сентября 2020 года », — заявили разработчики.

Marvel's Avengers предложит богатый опыт игры за супергероев вселенной Marvel с комбинацией Миссий героев и Миссий в боевой зоне. Миссии героев — миссии только для одного игрока, являющиеся частью общей кампании. Эти Миссии героев направлены на демонстрацию уникальных способностей каждого героя. Миссии в боевой зоне будут доступны для прохождения в одиночку или в кооперативе до 4 игроков. Каждая миссия динамически масштабируется в зависимости от размера команды и уровня игроков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну и правильно, весной будет куча других релизов вроде киберпанка, дума, ори и т.д.

14

Ребята настал этот день..... когда Square Enix будет переносить игры уже и финала перенесли капец...

11

таким макаром можно и на пс5 иксбокс2 выпускать

10

Дайте угадаю - нужно придумать больше вариантов монетизации, а то ни дай Бог Доната сделают именно игру, а не слышь, купи. Все верно делают.

4

видимо что-то пошло не так((

2

Почему то я этого и ожидал.

1

Сделаем вид, типа все очень удивились

0

только полировки обычно не помогают

0

перенос эту игру не спасёт: уже вижу отзывы про ряженых и скоморох

0

по мне как, в этом ничего удивительного нет

0

Это чего блин новый челендж такой? , одни перенесли так за ними вторые сразу, ну ну)

0

Логично, что перенесли. Школьники в сентябре лучше раскупят и родоки будут брать как подарок на новый учебный год. Плюс на переменах будут вживую передавать друг другу эмоции от махача и эпика в игре.

-1

Пусть доводят игру до конца. Нам же лучше будет.

-1

Ааааааааааааахахахахахахаха. И эти туда же))))))))))) Что за кривожопорукие люди пошли. Все и всЁ срываю, переносят, выпускают брак. И это касается не только игровой индустрии.

-1