на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Эксклюзивный добродушный сосед - Человек-паук появится только в PlayStation-версиях игры про "Мстителей"

Человек-паук появится в кооперативном боевике Marvel's Avengers от студии Crystal Dynamics и издательства Square Enix. Однако оценить персонажа во всём великолепии смогут только обладатели версий игры для PS4 и PS5. Об этом сообщила студия Crystal Dynamics.

Нам пока неизвестно, как будет выглядеть Человек-паук в Marvel's Avengers. Зато публике сообщили о том, что Человека-паука бесплатно получат все покупатели базовой версии игры.

Marvel's Avengers появится 4 сентября на РС, PS4 и Xbox One. В конце года игра доберётся до PS5 и Xbox Series X. В августе состоится бета-тестирование проекта.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Позор! Даже в такой игре умудрились сделать "мини" эксклюзив.

13

Legend_of_the_Hero В чём позор если права на ЧП принадлежат Сони? Потом может на пк и выпустят, ясно одно - биллибоям Спайди не достанется точно

-10

IY1982 Ага. Выйдет через год в виде платного DLC))

4

Это было ожидаемо. Пока права на паучка у Сони.

9

Taicho IY1982 У Sony нет полных прав на Паука. Права у них только на фильмы про него, а все остальное у Disney/Marvel. Тем более, он появлялся в недавней Marvel Ultimate Alliance 3.

9

Your Hair is Beautiful Ну значит, как минимум, Марвел не были против такого решения эксклюзивности.

5

Taicho Значит Марвел тоже могут идти в пешее эротическое с такой политикой.

-2

Your Hair is Beautiful У сони права и на игры тоже, на фильмы с 1999, на игры с 2014 врое как, а на мулты продали права в промежутке 2009-2012.

6

Чиля Нет у них прав ни на игры, ни на сериалы по нему. Права у них только на фильмы. Выше уже было написано, что Паук был в Marvel Ultimate Alliance 3, в эксклюзиве Nintendo. А в Avengers он эксклюзив PlayStation просто потому, что Sony отвалили Square Enix деньги за него.

-1

Паучка выпустят ток к началу 2021 года. Так что к тому времени может и изменят решение.

0

Если раньше и было в планах купить, то сейчас однозначно не куплю. Вот вам эксклюзивность

-2