на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Капитан Америка может перейти на сторону Гидры в будущих обновлениях Marvel's Avengers

Несмотря на гораздо более тяжелые первые два года, чем ожидала Square Enix, поезд Marvel's Avengers продолжает движение. Этот поезд вполне может включать один из самых красивых нарядов Капитана Америки, добавленных в игру на данный момент. Это костюм Гидры, который Мститель впервые надел в Секретной империи.

Утечка о том, что Капитан Америка может получить новый костюм, исходит от Miller, который в прошлом был довольно точен с утечками информации о Marvel's Avengers, поэтому кажется вероятным, что этот костюм в конечном итоге будет добавлен в игру. Пока не сообщается, когда именно это произойдет, но, скорее всего, он будет поставляться с собственным щитом.

Это не является нормой для новых нарядов в Marvel's Avengers, но в данном случае это имеет смысл. Красный, белый и синий щит Стива Роджерса не очень-то сочетается с обликом Гидры. Для тех из вас, кто не читал "Тайную империю" - да, это уголок вселенной комиксов Marvel, где Роджерс раскрывает, что он все это время был "спящим агентом" Гидры.

Это заставило некоторых людей, все еще играющих в игру, надеяться на то, что продолжающаяся история может получить интересный поворот. Хотя, скорее всего, это будет просто визуальный облик.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Цвета сериального Солдатика, и щит той же формы))

0