на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Креативный директор Marvel's Avengers рассказал о пострелизном контенте - в игру будут добавлены новые регионы и герои

Креативный директор Marvel's Avengers Шон Эскейг, в ходе беседы с журналом PlayStation Magazine поделился новыми подробностями об игре, а так же раскрыл планы разработчиков на пострелизный контент.

По словам Шона Эскейга, игрокам следует воспринимать главную кампанию как историю происхождения Камалы Хан, которая должна вернуть и собрать Мстителей. «Но это только отправная точка».

Как только кампания завершится, игрокам откроютcя бои с AIM - организации, которая настроена против граждан, людей со сверхспособностями и самих героев. Миссии War Zone позволят игрокам сражаться с организацией AIM и другими противниками: пользователи смогут заключить контракт с другими фракциями, такими как SHIELD, а иногда и с самим Ником Фьюри.

Все эти миссии доступны через War Table (военный стол) на разрушенной базе геликарриера. По ходу игры вы будете восстанавливать и перестраивать геликарриер, чтобы укрыться от организации AIM.

На карте военных действий есть различные регионы, в которых будут доступны разные виды деятельности. Это может быть миссия, которая рассказывает историю персонажа; миссия фракции, которая поможет восстановить SHIELD; какое-то столкновение с организацией AIM - все эти миссии доступны ограниченное количество времени.

В миссиях War Zone будут развиваться истории фракций, в которых пользователи смогут больше узнать о них, их истории и проблемах, с которыми они сталкиваются. Миссии War Zone сопровождаются повествовательными элементами.

После запуска игры разработчики планируют добавить больше регионов и героев.

Пострелизный контент для игры будет доступен бесплатно, как и было обещано. Однако за премиальные скины будут доступны за отдельную плату.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кому это интересно? Тупо фансервис, пройди и забыть.

1

ugf16349 фанатам не? фансервис

0

STARkot по факту ты права, фанам марвел больше зайдет, чем обычным челикам, фан сервис чисто

2