на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers получила бесплатное обновление с новым контентом

SQUARE ENIX объявила, что Marvel's Avengers получила бесплатное обновление с первым из игровых испытаний в конце игры: Omega-Level Threat: Family Reunion. Для этих миссий требуются полные ударные группы из четырех игроков с уровнем мощности 145 (рекомендуется максимальный уровень мощности в игре 150), и хотя игроки могут запускать их столько раз, сколько захотят, награды присуждаются раз в неделю.

Сегодняшнее бесплатное обновление игры также добавляет запрашиваемую игроком возможность запускать существующие миссии Mega Hive с другими игроками и делает постоянной популярную функцию с несколькими героями, которая впервые дебютировала в рамках события Tachyon Anomaly в апреле. Теперь игроки могут объединяться в онлайн-команды с несколькими супергероями для любых многопользовательских миссий.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Главное доплыть, и не важно что игра почти на дне)

7

Вообще я удивлён, что не смотря на то, что в игру мало игроков заходит, они по прежнему придерживаются плана и выпускают всё что задумали. Браво я считаю

4

Может, и впрямь допилят до нормального проекта.

2

бедных Кристалов задолбали уже, пора бы про Лариску чё нибудь создать)

1

Как человек прошедший сюжетку и отыгравший энное количество часов в неё, смотря трейлер у меня возник один вопрос. А что нового они добавили? Это ведь старые миссии, только теперь на максимальном уровне сложности. Где новые боссы? Где новые враги?

1

Лол наконец добавили то что анонсировали ещё в сентябре/октябре 2020, и года не прошло ахахаха

1