на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers получит Человека-паука и первый рейд в этом году

Crystal Dynamics только что выпустила дорожную карту для Marvel's Avengers, и она выглядит довольно наполненной контентом. С выходом дополнения War for Wakanda игроки могут с нетерпением ждать юбилейного события игры, а также других возвращающихся событий в ближайшие месяцы.

Кроме того, было также объявлено, что первый рейд игры будет выпущен либо осенью, либо зимой, вместе с Человеком-пауком в качестве играбельного персонажа, хотя последний будет доступен только на PlayStation.

Вот краткое описание самого рейда и того, что игроки могут ожидать от него:

«Рейд Кло включает в себя индивидуально созданные уровни, новые угрозы, требующие сложных и тактических сражений, и более сильное разнообразие врагов, посвященных злодею, с которым столкнутся. Новые враги под названием Echoes – звуковые конструкции, созданные Клоу – были созданы и адаптированы исключительно для этого опыта. С увеличением уровня мощности до 175, что приводит к более убедительным дропам, это заметный пример реиграбельного и полезного контента, который соответствует нашей мантре продвижения вперед».

В конце объявления Crystal Dynamics также обещает, что после этого будет больше обновлений контента, а также новые события, герои и злодеи, все из которых будут раскрыты позже.

Marvel's Avengers доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Круто, что разработчики продолжают поддерживать детище - несмотря не на что
Заметьте, что все DLC и обновления БЕСПЛАТНЫЕ

5

Респект им за это конечно при факте что там осталось то три индуса в подвале работать, проблема только в том что эти длц содержат контент не тот что нужен игре. Та же война за ваканду проходится за 4-6 часов при факте что сюжет там подан просто голосом в наушник и маленькие катсценки уровня скайрима которых штук 8 от силы и которые новичок в UE4 сделает за 2-4 недели, в асасинс кридах последних или ММОРПГшках самые блеклые сгенерированные нейросеткой сайдквесты более проделанные и их там сотни, а тут только один и он называется мейн квестом. Хотя если честно сюжет дефолтный комиксовый и проходной, что оригинальная игра что все длц.
Они постоянно ковыряют интерфейс который лучше не становится (а иногда и хуже), лепят критические баги, лепят красивые, но всё ещё пустые и бессмысленные локации(точнее две слепили за всё время). Лепят огромную разрушаемость каждого стёклышка которой никто не пользуется и никто не замечает к 15 минуте игры и которая только фпс садит до 5. Лепят нового героя атаки которого отличаются только анимацией и очень скудно ибо он милишник (при том что стартовый набор героев как халк, тор или мисс жвачка были очень оригинальными по механикам и анимации), лепят ему "оригинальную" механику "если зажать Q,то атаки станут на 10% сильнее" и половину приёмов которыми никто ни разу не пользовался потому что на уровне "попасть с рогатки белке в яйца на дистанции 600м делая сальто в 15ч30мин смотря на восток" чтобы нанести легкий пердёж врагу. Налепили кашу из типов урона следить за которыми смысла нет (как и за остальными статами ибо надевай топ уровень шмота).

Знаешь что они лепят как пирожки и почему они ещё лепят хоть что-то? скины платные которых уже столько что фортнайн позавидует, под 50 шт на каждого героя. Причём комъюнити на приставке довольно большое и с дефолтными бич скинами они не ходят если чекнуть дискорд или редит. А крутых скинов там хватает.
При том что в игре скины не достать кроме реколоров штанов халка с "50 оттенков зелёного", пять цветов футболки тора или 12 цветов шарфов девочки из индии. Там есть специальный терминал в который можно вставить найденный в миссиях предмет и он вам даст рандомный скин, так вот я за 140 часов за которые пропылесосил всё (ещё часу к 70, просто докачивал героев которые нравятся и делал сайд миссии пытаясь докачаться до финального боя на 4 обязательных игрока и башни на 14 этажей) нашёл их только 2 раза (ибо они привязаны к сюжетной части походу, по факту этот терминал бесполезен, раньше они падали в одной сюжетной миссии, но это давно понерфили), оба скина были синим трешем один из которых у меня уже был (ибо там ещё есть магазин внутриигровой где можно купить эмблемы ненужные и небольшой перечень самых бичёвских скинов/реколоров которые меняются раз в сутки, но они по кругу гоняются).

Самое смешное что они ушли делать стражей галактики вместо доделывания этой игры до играбельного уровня и широкой аудитории. При том что стражи выглядят абсолютно так же и скорее как длц к авенжерсам, просто там больше катсцен и привязка к одному персонажу, а так же вместо локаций просто коридорное прохождение.

-1

Что толку то если Паука можно будет выбрать только на консоли,они издеваются?

4

на консолях паук уже вроде как есть давно

0

Его на Пк нужно перетащить тоже.

-1

Интересно, сильно ли это прибавит плюсов игре?

-1

а это что, какой то супер крутой персонаж?

-6