на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers вернут к жизни при помощи DLC. Square Enix предлагает простой план

Square Enix несёт финансовые потери из-за провала продаж Marvel's Avengers. Разработчики планировали в течение нескольких лет систематически выпускать новый контент, но планы придётся изменить.

Президент издателя Square Enix Йосуке Мацуда подтвердил, что компания хочет компенсировать низкие начальные продажи большим количеством дополнительного контента во второй половине финансового года, заканчивающегося 31 марта 2021 года.

По мнению руководителя, дополнения решат проблемы. Ранее в файлах игры обнаружили более 20 персонажей, и разработчики подтверждали, что работают над дополнительным контентом.

«У нас всё ещё есть определенная сумма затрат на разработку, которую необходимо амортизировать в третьем квартале, но мы хотим возместить её за счет дальнейшего роста продаж», - говорит Мацуда.

Принесут ли запланированные планы по оживлению игры результат, узнаем в ближайшие месяцы. Напомним, первым дополнительным героем игры станет Кейт Бишоп.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Господи да закопайте уже этот труп и дайте двум студиям сделать новую Ларку и закончить трилогию Deus Ex, а не ковыряться в этой сервисной куче.

Зарекся покупать что-либо от Скварешника пока они не сделают третью часть про Дженсена

18

В том то и проблема - игры сервисы приносят больше бабла. чем новая Лара...я больше скажу - думаю next-gen Tomb Raider тоже будет игрой-сервисом с а-ля открытым миром, и кучей платных (или условно бесплатных) дополнений с новыми "гробницами".

-6

Такие игры сервисы как вот ЭТО не приносят денег вообще

5

Дать делать то, что провалилось ранее тоже?... Хороший план!

-3

при том, что игра нормальная. я не понимаю хейта. чего ждали от игры? типичный битемап\слэшер с любимыми героями - это и получили. в чём проблема, люди, алло?)

1

Я могу понять если вы в игру добавляете до 4-6 персонажей разом, так можно зацепить большую аудиторию, одному этот перс нравится, другому второй, но когда вы высираете одного персонажа раз в год, да ещё и сомнительной популярности, то чего вы ждёте? Я понять не могу кто у них там такой тупой? Зашкваровцы или кристал? Скорее всего оба, ну и тут не только в персах проблема

8

То есть, они думают, что все-таки смогут еще что-то продать в этой игре? Повторение истории с Антэм.

5

Спасёт только вырез DRM, переход в гог, цена не выше 500 рублей + p2p сервера и локальный кооп

5

Где-то я уже про У НАС ЕСТЬ ПЛАН слышал... и обычно это выходило боком -_- ... ах да

2

Да не спасет эту поделку никакое длс. Им нужно это понять и перестать вливать туда деньги и время. Даже если бесплатно раздадут сами знаете где)

1

они считают, что вложение средств в оживление трупа принесёт им прибыль? кто-то слишком самонадеян, либо под это дело бабло отмывают

1

Я даже не осили полностью сюжет скучно.А они про длц говорят

0
Комментарий удален

Какое отношение Square Enix имеют к XCOM? XCOM - это игры от 2K.

1

Надеюсь, все таки оживят онлайн, очень хочется поиграть в кооп, а не с кем (

0

Долго тянут с ДЛС. Игра уже тонет, а они всё планы строят по реанимации.

0

тянут из-за хейтеров, которые хейтерят просто потому, что обсирать - это модно.

0

Все еще пытаются спасти игру какими то DLC в надежде что смогут

0