на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers жив! Разработчики представили новую систему прогрессии

Разработчики не оставляют попыток улучшить свой кооперативный лутер боевик о супергероях Marvel's Avengers. Вместе с новым событием «Захват красной комнаты» (Red Room Takeover), с которым в игре появились новые цепочки заданий, была добавлена новая система прогрессии.

Благодаря Champion System, после достижения 50-го уровня персонажа, получаемый опыт будет также полезен. Теперь он используется в новой системе. Каждый раз, когда в Champion System игрок будет повышать уровень своего персонажа, он получит специальное очко умения Champion Skill Point. Они могут быть использованы для того, чтобы открыть новые умения, которые дают пассивные бонусы.

Среди Champion Skills есть те, которые повышаются наносимый урон, увеличивают вероятность срабатывания перков, а также сокращающих перезарядку умений персонажей. На данный момент прокачку невозможно сбросить. Пока не ясно, появится ли такая возможность позже.

Не обошлось и без пополнения внутриигрового магазина. В игре появился усилитель опыта Hero’s Catalysts. Однако, он будет доступен бесплатно. Периодически, его можно будет забрать из магазина. Заявлено, что появятся и другие способы получить усилитель.

Событие Red Room Takeover продлится до 31 мая. Помимо новых заданий, для одиночного прохождения доступно несколько комнат-испытаний.

До 3 июня игра продаётся в Steam со скидкой в 40% за 1199 рублей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Разработчики не оставляют попыток улучшить свой кооперативный лутер боевик о супергероях...

А лучше бы оставили... игре уже не поможешь.

11
Marvel's Avengers жив!

Это видимо в их..понимании

7

Она была мертворождённой....

4

Ну что то не особо получается как то улучшить

0
Marvel's Avengers жив!

То то у него онлайн в стиме поднялся до 1000 человек(как у бесплатного порта мобилки по Game of Thrones или Ведьмака 2, одиночной игрой 10-и летней давности)

0

Чего ее все хейтят норм игра.

0

это они просто нашли такую дыру, в которую можно будет непроверяемые убытки списывать и не платить налоги

0

Где здесь вы увидели warframe ?

1

геймплей как в warframe, атаки там и т.п. это что получается... воруют

0

Их бы упорность да в нужное русло, локализировать остальные игры для поднятия продаж в нужных регионах например... А нет мы высрали безыдейную хрень по известной франшизе для выкачивания денег за скинчики и бац игроки оказали не идиотами.

-2

У игры неплохая сюжетка, но вне ее она очень однообразна. Если бы они не делали дрочильню, а взамен вложились бы в сюжет игра бы выстрелила - джедаи и та же Вальгалла тому подтверждение.

-3