на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Новый геймплейный трейлер Marvel's Avengers

Компания Square Enix опубликовала новый геймплейный трейлер грядущего  экшена Marvel’s Avengers, который готовится к выходу на PS4 следующей весной, 15 мая 2020 года.

Marvel’s Avengers — это зрелищный экшен от третьего лица, который подарит возможность поиграть за Капитана Америка, Железного Человека, Халка, Черную Вдову и Тора. События игры начинаются с празднования Дня Мстителей, где состоялось открытие высокотехнологичной штаб-квартиры в Сан-Франциско и нового Геликарриера, который питается от экспериментального источника энергии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эти здоровенные кулаки у Камалы выглядят просто комично.

7

честно говоря, выглядит чет как anthem номер два.... Sklip ну по канону она такая. кто ж виноват, что сам персонаж идиотский

3

Dim4ik126 ну если оно не спалит БП у плойки, уже не плохо. А так выглядит как друстан в сеттинге марвела, ну надеюсь скорцы хотя бы учтут ошибки Activion и EA и не сделают пустую гриндилу.

0

Даже в трейлере местами низкая частота кадров, а ещё эта иконка золотой валюты в правом верхнем углу. Микротранзакции явно будут.

6

Taicho Да, разрабы же сказали, что отдельные скины персонажей будут только за реальное бабло.

0

Жаль конечно что ни за кинозвезд играть будем

1

HellmaN69 Их образы увеличат бюджет игры не на один десяток миллионов. Учитывая, что тот же Дауни Младший получил 10 миллионов долларов за 10 минут пребывания в кадре в ЧП, то можно только представить, какие там цифры за использование его образа в качестве образа одного из главных и играбельных персонажей.

0

Что то все костюмы железного человека, какие то прищуренные, на ботов Альтрона чем то похожи

0