на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Новый ролик Marvel's Avengers рассказывает об истории Зимнего солдата и его геймплейных особенностях

Marvel's Avengers, возможно, не является для многих идеальной игрой про Мстителей, но Crystal Dynamics твердо стоит на своем намерении продолжать добавлять в игру новый контент. Недавно разработчик объявил, что в Marvel's Avengers скоро появится еще один новый играбельный герой — Баки Барнс, он же Зимний Солдат, а теперь недавно выпущенный трейлер проливает свет на предысторию персонажа, его роль в игре и то, как будет выглядеть его бой.

Предыстория Зимнего солдата стала очень хорошо известна в последние годы, а склонность антигероя к промыванию мозгов плохими парнями, похоже, станет частью его сюжета в Marvel's Avengers, в котором также задействована Моника Раппаччини. Обновление, добавляющее Баки в качестве играбельного персонажа, также добавит новую линейку миссий, новые косметические средства и лут, и, конечно же, новые навыки и способности, которые Баки сможет использовать в бою. Более подробную информацию вы можете получить в трейлере ниже.

Marvel's Avengers доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК. Обновление "Зимний солдат" выйдет 29 ноября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Удивлён упорством разрабов выполнить все планы, а не закрыть игру

5

какие планы? еще персоналов добавят?

0

Просто персонажи игру уже не спасут. Нужны новые масштабные сюжетные линии.

2

Согласен. Появление Могучего Тора, например, вообще реиграбельности не добавило. Если не будет новой кампании с Баки, его появление вообще ничего для игры не изменит.

1

Будет ли сюжетная история про зимнего солдата marvel avengers

0