на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Патч первого дня Marvel's Avengers будет весить 18 ГБ

Тем, кто выбрал физическую копию Marvel's Avengers, возможно, придется дождаться довольно большой загрузки в первый же день.

Crystal Dynamics прояснила несколько оставшихся деталей в преддверии выхода Marvel's Avengers. .Как и во многих современных больших играх, в «Мстителях» есть значительное обновление в первый день.

В своем сообщении в блоге разработчик сообщил, что объем загрузки составит примерно 18 ГБ. Патч не только включает исправления, внесенные в последнюю минуту, а также корректировки, внесенные после отзывов о бета-версии, но также добавляет локализацию для ряда языков. Обновление требуется всем игрокам, даже тем, кто не заинтересован в игре онлайн.

Как указывалось ранее, для Мстителей требуется одноразовое подключение к Интернету при первом запуске, но и дальше в игру можно играть в автономном режиме. Хорошая новость заключается в том, что цифровая загрузка уже включает исправление. Интересно, однако, что разработчик вообще не упомянул предварительную загрузку. Хотя предварительная загрузка все еще может быть в процессе, было бы разумно подтвердить.

Серверы и сам патч появятся не раньше вторника, 1 сентября - даты выхода Deluxe Edition игры.

«Всем нужно будет дождаться официального запуска серверов 1 сентября, чтобы начать играть», - поясняет Crystal Dynamics. «Для нас важно, чтобы серверы подбора игроков были заполнены, потому что совместная игра - это полностью интегрированная часть опыта».

Наличие патча, доступного к 1 сентября, по крайней мере, означает, что игроки, которые получат свою физическую копию позже на неделе, смогут загрузить его раньше и быть готовыми к пятнице.

1 сентября - это также дата следующей прямой трансляции War Table , где разработчик планирует изучить системы развития игры и раскрыть еще одного героя после выхода. Marvel's Avengers выйдет 4 сентября на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 0
Ваш комментарий