на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Паутина и гаджеты - первый геймплей за Человека-паука в Marvel's Avengers

Уже на следующей неделе Marvel's Avengers обзаведётся новым супергероем, следующее обновление добавит в игру Человека-паука. Журналистам из IGN удалось раньше всех ознакомится с новыми персонажем и поделится первым геймплеем.

Человек-паук сможет перемещаться по локации используя свои акробатические маневры и полеты на паутине. В бою герой активно использует свои гаджеты, которые рассчитаны на дестабилизацию сразу группы врагов и собственно саму паутину. В целом журналисты остались довольны новым героем, который разбавил ростер персонажей уникальными приёмами. В ролике также отметили, что Человеку-пауку из Marvel's Avengers очень далеко до своей версии из Marvel's Spider-Man.

Обновление Marvel's Avengers с новым персонажем выйдет уже 30 ноября на консолях PlayStation.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

как же ужасно это выглядит)

27

Анимациями глаза порезать можно

22

Чет после паука от инсмониак этот выглдят как старый дед который раз в 5 медленей самого себя в молодости. Видно, что из-за структуры игры где все персонажи имеют одинаковый ттк для мобов, паук буквально не вписывается т.к. считает быстрым и ловким персонажем...

18

Странно что Пантере дали в обновление персональную историю с постановочными роликами, а Пауку который в миллиард раз популярнее выдели вместо катсцен дешевые арты.. Еще страннее что его презентуют именно как просто персонажа в ростер без какой-либо привязке к общей истории.

17

Потому что ребята видимо въехали в забор с контрактом с Сони) И надо было склепать на скорую руку...а то уже на неустойку попадали, вот и результат

6

Ничего странного, так как Пантера - это общий перс для всех платформ, а Паук - это купленный Сони эксклюзив. Нельзя в мультиплатформенной игре подвязывать сюжет к контенту, эксклюзивному только для ОДНОЙ платформы. Это сказалось бы на цельности сюжета на остальных платформах. Приятно, что разрабы это осознают.

-1

У него нет истории своей далеко не только по этой причине.

0

Выглядит убого. Словно игра 15-ти летней давности. Даже анимации Паукана прямиком из The Amazing Spider-Man The Video Game взяты.

9

Ох Господи, какие же деревянные анимации!

7

Этот паук по анимациям деревянный , по мне паук от insomniac games по лучше двигается и сражается.

3

Ну тк игра от инсомниак посвящена только пауку, и делалась явно больше, чем персонаж для игры с меньшим бюджетом.

0

Кто играл в Spider man от insomniac games тот в этот калич играть не будет)

2

То что они добавили паука только на PS5-дополнительно похоронили эту игру.

1

Ну жесть же, же жесть. На что расчет не понятно, я думал паук как-то затащит, а в таком исполнении скорее наоборот. Не понимаю, игра с таким потенциалом, а в итоге мимо кассы, почему..

0

кроме модели паука ничего не понравилось. мышцы есть, хоть на мужика похож. от insomniac вышла шикарная игра в своё время про паучка, но модель гг дрищевата была.

а так...этих мстителей ни чего не спасёт уже

-1

В каком месте паук инсомниак был дрищем...

1

посмотри на паука в комиксе, и на паука от инсомниак. игра шикарна, но модель гг мелковата. с учетом того что там он взрослый. в комиксах и в старых мультфильмах, он здоровый

0

Выглядит неплохо. Комбухи довольно интересные. Но нагромождение HUD по всему экрану портит чистоту экшена.

-5