на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Последний патч Marvel's Avengers для ПК включает DRS с DLSS и повышает стабильность

Crystal Dynamics и Nixxes выпустили новый патч для ПК-версии Marvel’s Avengers. Согласно примечаниям к выпуску, обновление от 29 января улучшает стабильность и производительность, а также устраняет некоторые сообщения о сбое DEVICE_HUNG.

Кроме того, это обновление включает динамическое масштабирование разрешения (DRS) с DLSS. Когда геймеры с видеокартами от NVIDIA включают DRS вместе с DLSS, DLSS будет динамически регулировать разрешение рендеринга для обеспечения максимального качества изображения при сохранении целевой частоты кадров.

Как всегда, Steam загрузит это обновление при следующем запуске его клиента. Ниже вы также можете найти его полный список изменений.

  • Улучшения стабильности и производительности, этот патч устраняет некоторые сообщения о сбое DEVICE_HUNG.
  • NVIDIA DLSS в Marvel’s Avengers теперь поддерживает динамическое масштабирование разрешения (DRS). Когда DRS включен вместе с DLSS, DLSS динамически регулирует разрешение рендеринга для обеспечения максимального качества изображения при сохранении целевой частоты кадров.
  • При определении настроек при первоначальном запуске игры или при сбросе настроек к значениям по умолчанию игра теперь устанавливает значения по умолчанию, лучше адаптированные к вашей системе. Выбранное выходное разрешение будет учитывать мощность вашего графического процессора, динамическое масштабирование разрешения будет установлено на 60 кадров в секунду на достаточно мощном оборудовании, а DLSS будет включен по умолчанию на всем оборудовании, которое его поддерживает.
  • Теперь игра предупреждает игроков об оборудовании NVIDIA с драйверами старше 461.09, которые необходимо обновить. Эти драйверы содержат исправления, которые важны для стабильной работы и стабильности Marvel’s Avengers.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Могли не обновлять треш.

5

Так а вроде ж обещали Кейт Бишоп добавить и вообще добавлять новых персонажей и сюжетный контент или я что-то не так понял?

1

А игре полностью отсутствует баланс, ее не спасти. Пока ты бьешь одного моба тебя атакует десяток других дальнобойных постоянно прерывая твою атаку.

2

Обещать, не мешки ворочать))) Можно и наобещать всего и побольше)

2

Forsaken67rus, erkins007 понял. Спасибо) А то я игру с 50% скидкой на черную пятницу взял, но пока не играл - думаю подожду еще пару патчей и контент

0

А её добавили вместе с сюжеткой. Ещё в декабре вроде. В феврале по идее выйдет Хоукай с его историей. Удивительно, но они продолжают делать к игре допы. Пусть и гораздо медленнее, чем планировали.

1

Они хотели сказать последний патч добил игру :)

1

Окончательно, так сказать последний гвоздь в крышку сам знаешь чего)

1

А новый патч повышает количество людей в онлайн?

0

Эту "игру" уже ничто не спасёт!

0

игра наверное интересная а интересно она на Русском?

0

прошёл этот тешак в версии от фитгёрл - было пару вылетов, но игру ничто не спасёт: сюжет, геймплей, сама подача, оптимизация, вау-эффекты - всё на уровне дна

0