на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Релизный трейлер Marvel's Avengers

Издатель Square Enix и разработчики Crystal Dynamics и Eidos Montreal выпустили трейлер к скорому релизу Marvel's Avengers, которая должна выйти на PlayStation 4, Xbox One, ПК в Steam и Stadia 4 сентября, а для PlayStation 5 и Xbox Series X позже в этом году.

Marvel’s Avengers - это эпическая приключенческая игра от третьего лица, в которой оригинальная кинематографическая история сочетается с одиночным и кооперативным игровым процессом. Собирайтесь в онлайн-команду из четырех игроков, овладевайте необычными способностями, настраивайте растущий список Героев и защищайте Землю от нарастающих угроз.

Marvel’s Avengers продолжает эпическое путешествие с новыми героями и новым повествованием, доставляемым на постоянной основе, чтобы получить незабываемые впечатления от игры о Мстителях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Что происходит? Почему раз и дохера каких-то сессионок выйдут аля дивисион 2? Когда это направление стало столь хайповым? Я ждал крутых сюжетных и геймплейных игр, а что получил? Мстители - кооп дрисня, Gotham knight - еще дрисня, даже Отряд самоубийц от ROCKSTEADY ВОНЯЕТ кооп сессионкой

15

Потому что они приносят кучу бабла при меньшем объеме работы на долгом промежутке времени?

1

С чего это Gotham Knights и Suicide Squad - сессионки? Ты вообще понимаешь значение этого термина? Они просто игры, в которые можно играть хоть одному, хоть с друзьями. Это не то же самое, что и Avengers. Это не игры-сервисы. Но естественно читать информацию об игре и слушать, что говорят разработчики и издатель о своем продукте мы не хотим, а хейтить игру, отключив мозг - так это всегда пожалуйста.

-9

да мало ли что разрабы говорят,они могут что угодно говорить,они разве скажут пр освою игру что она плохая,да ни один разраб не скажет.и да суисайд и рыцари это сессионки,тут даже вангой не нужно быть,ибо когда показали геймплей рыцарей и когда увидел что у врагов есть лвл,то сразу было ясно понятно что это аля мстители

0

потому что геймдев скатывается и оказуаливается. игры ыделают маркетологи и менеджеры для выкачивания бабла.

-1

О, эксперт диванный. Скажи, The Witcher 3 или последние Assassin's Creed для тебя тоже сессионки? Не, ну а что? Там же уровни над врагами и циферки из них вылетают! Сессионки и копии Avengers налицо!

-4

Если будет синглплеерный сюжет интересный почему бы и нет в принципе, из такого только ультимейт альянс но они выглядят как инди версии мстителей. Но готэм кнайтс в своем трейлере выглядит все же поинтереснее.

2

круто но мало спецэффектов

0

Поиграл на бетке и скипнул через 1 миссию. Скучнова-то как-то:(

0

игра про куколдов и аленей с фемками для малолеетних дэбилов.

-10