на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Создатели Marvel's Avengers обещают обеспечить "максимально долгую жизнь игре" после финального патча

На днях студия Crystal Dynamics официально объявила, что в сентябре этого года пострелизная поддержка Marvel's Avengers будет прекращена. Супергеройский боевик больше не будет получать новых героев и патчей, однако игра останется доступной для одиночного и многопользовательского прохождения. Разработчики экшена заявляются, что Marvel's Avengers сохранит сетевые функции и доступность еще очень долго.

В официальном блоге авторов Marvel's Avengers появились ответы на вопросы пользователь. Игроки поинтересовались, как долго будет оставаться доступной одиночная и многопользовательская игра, на что получили достаточно расплывчатый ответ.

Финальное обновление Marvel's Avengers приносит изменения, которые должны будут обеспечить "максимально долгую жизнь" игре. Тем не менее Crystal Dynamics после окончания официальной поддержки, студия не сможет гарантировать работоспособность проекта из-за "непредвиденных обстоятельств".

31 марта выйдет последнее обновление под номером 2.8, которое предоставит всем игрокам доступ косметическим предметам, а уже 30 сентября поддержка Marvel's Avengers будет остановлена. Разработчики не будут принимать запросы в поддержку и решать другие технические неполадки, однако игру можно будет купить.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ага там и так никто не играет лол ее максимальная возможная жизнь уже давно израсходовано

6

Обычно такие игры долго не живут. Так что год-два. А потом, если повезёт, фанатские сервера появятся.

2

То что мертво, умереть не может.

2

Когда говорят что обеспечат "максимально долгую жизнь игре" - сразу стоит готовиться к постепенному забвению игры

1

бл, игра не плоха, но игроки не дали ей и шанса, почему то побоявшись гринда во время игр с гриндом, хотя в этой игре даже гринда как такового нет, эта игра в принципе отражает где то 30% того что я хотел бы видеть в игре по марвел когда ещё её даже не анонсили, печально всё это слышать, я надеюсь что они в последнему обновлению хотя бы ещё одного - двух персов из заявленных выпустят, а то на ПК версии даже за паука не поиграть, хотя уже давно бы могли его перенести так как павук от инсомниак уже не эксклюзив, слабы потенциал разработчиков не должен губить игру, у игры были бы все шансы, если бы были бы нормальные дизайнеры и идейные мыслители за рулём создания этого проекта.

1

мне только не понравилось из за многое привязок к онлайну а так игра хороша.

0

опробовал в геймпассе и даже основной сюжет еле закончил не говоря уже о гринде каких-то шмоток - в игре дорогие катсцены и анимации все остальное ооочень неочень

0

Даже не запускал :) Приезжал племяник, скачал на халяву по подписке PS+, минут 15 наверное поиграл и всё :) Сказал фигня

-5