на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Спасти "Мстителей" от Square Enix и Crystal Dynamics поможет разработчик Marvel Heroes

Компания Square Enix и студия Crystal Dynamics не спешат ставить крест на приключенческом боевике Marvel's Avengers, который страдает от нехватки аудитории с момента выхода осенью 2020 года. Стало известно, что разработчики обратились за помощью к Брайану Ваггонеру - уважаемому среди поклонников закрытого ныне проекта Marvel Heroes специалисту. Он присоединился к команде "Мстителей" в качестве системного дизайнера, о чем рассказал на своей странице в Twitter.

"Я очень рад присоединиться к этой команде и помочь ей в создании новых систем и функций для Marvel's Avengers", - написал он.

Упоминавшаяся выше игра Marvel Heroes разрабатывалась и развивалась студией Gazillion, которая была закрыта около четырех лет назад в связи с решением Disney. По словам Ваггонера, после случившегося он сомневался, что захочет снова связаться с лицензией Marvel, но горящие глаза сотрудников Crystal Dynamics его убедили.

"Я просто не мог отказаться! Особенно присоединиться к студии меня убедил подход руководства. Оно попросило меня честно высказаться об игре и ее проблемах, что я и сделал, и к моим советам внимательно прислушались", - рассказал дизайнер Marvel Heroes.

В середине марта в Marvel's Avengers стартовала операция Future Imperfect, вместе с которой в игре появился персонаж Клинт Бартон с новой сюжетной кампанией. Одновременно с этим проект получил улучшения для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Предполагалось, что обновление снова повысит интерес к боевику, однако попытка вернуть ушедшую аудиторию не увенчалась успехом.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Играл, только потому что подарили версию для PS5...я не смог осилить даже сюжетку. Хз, как это все можно спасти

2

Это позорище уже никто не спасет

1

А что тебя возмущает? Он все по факту сказал. Игра не успела выйти и сразу умерла. По своей убогости она соперничает с anthem. А главное, что вот на это унылое говнецо и променяли новый deus ex.

0

Вот Anthem и то как то по лучше смотрелся по сравнению с Мстителями, а EA и версию Anthem Next отменили.

1

эта игра для того и создана, чтобы под эту финансовую дыру списывать всё на убытки и уходить от налогов

0

Все еще пытаются спасти но толку ноль будет

0

Лол. Эту лутбоксовую дрисню, с кривой производительностью и деревянным игровым процессом спасти уже ничего не сможет. Её нужно закрыть и забыть о ней, ибо это пустая трата времени, сил и денег.

-2

не забывай в последующих новостях про эту игру такой же комментарий оставить

1

У меня к тебе аналогичное предложение.

-1

Ты первый предложил - ты и начинай.

-3

Спасти "Мстителей" от Square Enix и Crystal Dynamics поможет разработчик Marvel Heroes

Автор: Семен Страндов (SomeRetard) Дата: 29.04.2021 05:38 - GameMAG, копипаст новости оттуда (заголовок и описание)

-2