на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Square Enix выпустила бесплатный юбилейный бандл для Marvel's Avengers

Последнее обновление Marvel's Avengers, расширение War for Wakanda, принесло с собой нового героя в лице Черной Пантеры, новых врагов из фракции Кло и новый биом в джунглях и шахтах Ваканды. Вместе с расширением "Война за Ваканду" была также реализована новая модернизация пользовательского интерфейса, которая была описана как первая в ряду запланированных изменений, которые коснутся экранов меню и вкладок статистики для каждого персонажа. Marvel's Avengers празднует первую годовщину вместе со своим сообществом игроков и дарит игрокам специальный пакет в течение ограниченного времени.

В бесплатном юбилейном наборе Marvel's Avengers игроки могут получить экипировку Железного человека из железного сплава, именную табличку Черной Пантеры №10, два двухчасовых катализатора героя и два двухчасовых экстрактора фрагментов. Косметика Iron Alloy выполнена в красной, белой и синей цветовой палитре и напоминает более громоздкую броню "Железная воля" Тони Старка. Катализаторы героя увеличивают количество очков опыта, которые игроки зарабатывают для улучшения определенных предметов снаряжения в течение определенного периода времени. Аналогично, экстракторы фрагментов увеличивают количество зарабатываемых игроками фрагментов.

Также упоминается Легендарный именной знак, который игроки смогут получить за прохождение повествовательной кампании Reassemble, всех оперативных миссий и наличие "хотя бы одного героя 50-го уровня до 16 сентября". Однако игроки высказались, что эти предварительные условия являются жесткими, когда наградой является просто именная пластина. Так же многие фанаты столкнулись с ошибками, которые помешали им получить ее вообще.

Учитывая интересный контент, а так же события и награды, полученные игроками за год, этот пакет кажется праздничной вишенкой на торте. Crystal Dynamics и Square Enix также поспешили добавить в Marvel's Avengers скины, вдохновленные MCU, которые несомненно понравятся поклонникам как кинофраншизы, так и игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так себе игра, раз уж на то пошло)

Но разрабы не унывают и чет новое вносят

1

Посмотри какой подарок на юбилей сделали Банджи

0