на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Стример случайно подтвердил появление Женщины-Халка в Marvel's Avengers во время официальной трансляции

Стример Фрэнк Эллербе (Frank Ellerbe), выступающий на Twitch под ником Techniq, возможно, случайно подтвердил, что Женщина-Халк станет играбельным персонажем в игре Marvel's Avengers. Эллербе сделал случайное объявление на официальном канале Xbox Twitch.

Предполагая, что Женщина-Халк уже была официально объявлена в качестве следующего персонажа Marvel's Avengers, Эллербе поговорил с ведущим дизайнером Crystal Dynamics Брайаном Ваггонером о том что его тренер по актерскому мастерству будет озвучивать Женщину-Халк в игре.

Мы работаем над нашим следующим героем. Мы еще не сказали, кто это будет. Для этого будет время. Сейчас мы сосредоточены на праздновании работы, которую команда проделала над Джейн. Когда придет время говорить о том, кто будет следующим, мы будем говорить о том, кто будет следующим.

Слухи о появлении Женщина-Халк в Marvel's Avengers ходят по меньшей мере с января, когда известный инсайдер заявил, что она будет добавлена в игру, и ее сыграет Кризия Бажос.

Crystal Dynamics поддерживала Marvel's Avengers даже после того, как Square Enix продала компанию. Ваггонер заявил, что студия работает над новыми персонажами для игры. Женщина-Халк является вероятным кандидатом на роль следующего нового персонажа Avengers, учитывая ее предстоящее телевизионное шоу в августе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И так понятно, что всех персонажей из КВМ туда в конце концов затащат.

1

Новых героев надо хреначить, а не женские версии старых. Костюмы бы сделали, которые меняли тора и халка на их женские версии и готово.

1

Кстати да, тоже не понимаю прикола - Хоукай и его женская копия, Тор - и его женская копия, Халк - и его женская копия.

0

в таком порядке выходят сериалы марвеловские. хоукай, тор: гром и любовь и летом еще женщина халк выйдет.

0

Алую ведьму дайте и возможно я установлю игру и поиграю даже))

0

Её надо вначале купить

0

Я уже совершил эту ошибку... Являясь большим поклонником киновселенной, купил эту игру и пожалел.

0

Есть другие игры во вселенной Марвел? Что не понравилось?

-1

Однообразный геймплей, скучная.

0

Назови хоть один экшен где разнообразный геймплей

0

Я как на выходе сюжетку прошёл (довольно неплохая, если убрать пакистанскую девочку), и больше не знаю зачем в неё играть. Хреначить скучные допы только за новых персонажей? Ну такое.

0

Случайно мне плевать.

0