на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Тысяча и один баг - авторы Marvel's Avengers выпустили крупное обновление

Студия Crystal Dynamics представила патч V1.3.0, исправляющий более тысячи проблем, обнаруженных в Marvel's Avengers. Об этом команда сообщила на официальном сайте Square Enix.

Информация о существующих багах собиралась в течение двух недель. В рамках первого глобального обновления был улучшен матчмейкинг, устранены ошибки боевой системы, испытаний, снаряжения и наград. Помимо этого доработан пользовательский интерфейс и исправлены проблемы с анимацией.

Разработчики сообщили, что будут продолжать работу над совершенствованием своего продукта. Для этого они попросили помощи у пользователей: замечания касательно игры они могут оставить в ветке обсуждения патча на reddit.

Релиз Marvel's Avengers состоялся 4 сентября. Игра вышла на ПК, PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. Позже планируется выпуск версий на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну хоть что то делают, молодцы.

7

Игра дерьмом так и останется , ибо контент там убогий + его очень мало .

5

Кто то в такое посредственное, унылое нечто играют? Мда.

4

Хрен пойми что пофиксили. Те баги, котоыре встречал и репортил так и остались. Плюс еще новых прибавилось, например всего одно недельное испытание у некоторых героев. Прикольная вроде игра, но блин, чувствуешь себя тестировщиком альфы, а не игроком

3

Ну баги были, правда с ними было достаточно легко бороться. У меня наблюдались только краши - при включенном афтербернере, при фоновой загрузке в стиме и ещё несколько было, но когда я в сделал через geforce experience оптимизацию настроек, все стало снова работать идеально. Но все равно патч на 4 гига это класс. Игра получилась достойная и хорошо, что ее полируют.

1

у меня ryzen 3600 16 гигов оперы rtx 2070super фризы играть не возможна

0

патч, кстати, топ. Теперь игру не крашит афтербернер и производительность выросла процентов на 30. У меня было 60-70 фпс, стало 80-100 в 2к на ультрах. Очень доволен)

-2

купил но на 1060 6гб играть было не комфортно лаги тормоза,вылетания сдал обратно через 30 минут

-5

Странно, у меня друг на gtx 970 норм играл

4

На ноуте с 980 норм играется на высоких. Хотя от багов никуда не деться

0

я её взял после 3 дней после релиза,тормоза,фризы,текстуры пропадали играл на высоких , хотя в том же РДР2 графика стояла на ультра

-1

Ультра рдр 2 на 1060? Тру стори. Ну либо ты с 15-20 фпс играл.

0

графика ультра,остальное всё подкручивал

0