на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

У Marvel's Avengers либо нет дорожной карты, либо она кардинально изменена. Игроки недовольны

После нескольких месяцев заверений игроков Crystal Dynamics, похоже, отказалась от "дорожной карты" для Marvel's Avengers или, по крайней мере, внесла в нее радикальные изменения.

Согласно сообщению на Reddit в подразделе PlayAvengers, разработчик Crystal Dynamics сообщил, что так называемая "дорожная карта" для будущих обновлений Marvel's Avengers не существует или, по крайней мере, была существенно изменена по сравнению с тем, что было раньше. CD_NickE написал в теме, обсуждающей патчи 2.4 и 2.5, и прокомментировал, что команда планирует выпускать небольшие обновления, которые будут выходить чаще.

На вопрос о том, означает ли это, что обещанной "дорожной карты" больше не существует, CD_NickE ответил:

Я думаю, это предполагает, что существование дорожной карты - более двоичная вещь, чем она есть. Если ваше определение "дорожной карты" - это твердый план на 6+ месяцев, которым мы готовы поделиться с игроками, то нет, такой карты не существует, потому что мы бы ее выпустили, если бы она существовал.

Теперь становится ясно, что обещанная дорожная карта Marvel's Avengers состоит из небольших обновлений, которые будут выходить в течение года, чтобы поклонники получали новый контент по кусочкам, а не ждали месяцы между более значительными обновлениями. CD_NickE объяснил, что разработчики игры не могли думать об обновлениях заранее, сравнив это с тем, как если бы вы планировали ужин на День благодарения сейчас.

Я почти уверен, что буду праздновать его где-нибудь, и что там будет блюдо с индейкой в главной роли. Но буду ли я у себя дома или у своей семьи? Какие будут гарниры? Буду ли я смотреть футбольный матч? Эти вещи кажутся загадками на таком расстоянии.

Фанаты выразили негодование по поводу отсутствия дорожной карты и объяснили свое ощущение, сказав, что Crystal Dynamics придется сейчас многое сделать, чтобы поднять моральный дух игроков, все еще преданных игре. CD_NickE согласился и признал:

Да, мы задали некую планку ожиданий, которую теперь вынуждены отбросить, и мы должны взять на себя ответственность за это.

Последний раз Crystal Dynamics упоминала о дорожной карте в феврале в своем блоге для Marvel's Avengers, где она подтвердила несколько обновлений и возвращение Ника Фьюри. В течение нескольких месяцев также ходили слухи о том, что Женщина-Халк присоединится к "Мстителям", но в прошлом месяце появились предположения, что ее появление отложено до премьеры одноименного сериала, а первой появится Джейн Фостер. С тех пор Crystal Dynamics выпустила мало информации о будущем Marvel's Avengers.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Неужто кто то чего то ждет от этого еще?

4

Не те разработчики такой игрой занимаются. Большой хит мог бы быть.

1

пора уже забыть этот труп

0

Какие у них лица не харизматичные... :( Просто мёртвые.

0

Игрокам (кто они вообще!?) надо бы вспомнить правило - не брать игру на релизе, а ждать законченную версию.

-2

в стражах хотя бы сюжет был интересный, а тут и на геймплей положили и на сюжет

-3

Игру, похоже, уже и разрабы похоронили.

-3