на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

В бета-версию Marvel's Avengers сыграли более шести миллионов игроков

Crystal Dynamics раскрыла некоторые интересные данные о бета-версии Marvel's Avengers. Оказалось, что в тестировании приняли участие более шести миллионов игроков, наигравших более 27 миллионов часов. Другие заслуживающие внимания цифры включают более 300 миллионов побежденных врагов и 175 тысяч найденных предметов легендарного снаряжения (включая одежду).

Бета-версия проходила в течение трех выходных в августе, начиная для предзаказавших полную игру на PS4 и постепенно развертывалась на Xbox One и на ПК. Она содержала большое количество контента, от сюжетных миссий до HARM Challenge Rooms и War Zones. Также возник ряд проблем, таких как дрожание камеры, но компания Crystal Dynamics решила их.

Marvel's Avengers выйдет 4 сентября для Xbox One, PS4, ПК и Google Stadia. Завтра также выйдет новый стрим War Table, который представит следующего героя после релиза.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И эти же 6 миллионов больше не зайдут в эту игру

7

Зачем эти бесполезные цифры публиковать? Например 27 миллионов часов, ну давайте уже как red dead redemption 2, сколько в суммарном количестве километров игроки наездили на лошади, бред

1

Говорю от лица своей пати(у каждого были свои приколы)

1)Лично я - вообще не понял на кой черт эта игра создается, мне хватает Варфрейма...

2)Один из пати- тупо не мог даже с нами начать играть, ибо каждый раз у него слетали сейвы ^_^

3)Следующий остаток людей дропнули эту бэтку и сказали - Хорошо, что не сделали предзаказы....

Не ну действительно- игра по большей части на ДЕТЕЙ до 15 лет, НООО про ГЕРОЕВ, которые должны знать как минимум люди, которым уже около 40+- и вот как имм(даааа такие еще играют, а че сразу деды???? -_-) втюхнуть этот продукт?

Детям плевать какой там был Спайдер Мэн, кто такая Вдова, че вашЭ за Железный Человек.... им главное ПИУ-ПИУ-ПИУ и ЭФФЭЕКТЫ на экране(коих ооочень много) и я думаю сделаны специально ибо вынуждают покупать новое железо ибо старое такое обилие взрывов просто не тянет(хитрецы блин).

А вот взрослому человеку, есть куда тратить свое время, а не страдать очередной гриндилкой. Плюс ценник у нее дикий и каждый пропуск на героя они заявили будет стоить около 10$ и грубо говоря, если героев будет 10, то уже ДОП СОТНЮ они на вас заработают, а сколько таких еще уматовых, которые эту сотню им дадут???

Короче- эту игру нужно избегать, может со временем, когда будет куча контента(сейчас ВСЕ однотипное и не интересное= миссия проходится БЫСТРЕЕ, чем вы на нее грузитесь), куча героев, куча фиксов, скидка- МОЖЕТ тогдааааа стоит(если сервера не помрут), а еще лучше если они одумаются и переделают ее во ФРИ-ТУ-ПЛЕЙ сервис, ибо так она еще больше заработает(вон 5я ГТА тому пример- игру раздали, а внутреигровую валюту КУЧА людей накупила, принеся лютый % прибыли издателя, т.ч. ХАЛЯВА порой тоже приносит прибыль).

-1

Где ты читал бред по 10 баксов за героев? После анонса игры разрабы сразу заявили, что весь послерелизный контент будет абсолютно бесплатным

-2

Сразу видно что-ты тот еще д...ил... который не играл в Бетку и даже не понял о чем речь. ОБЪЯСНЯЮ- каждому герою есть графа опыта, по достижении определенного участка вам даются плюшки-Скины,Пушки,Арты и тд... ЧТО-БЫ НЕ ПАРИТЬСЯ и сразу выкачать эту хрень это на одного героя будет стоить 10 БАКСОВ! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО??? Найдутся ИДИОТЫ, которые не заходят выполнять ежедневные\недельные задания и сразу заходят вы....нуца крутым скином из последней награды.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ! Т.ч. НЕ ЗНАЯ ИНФОРМАЦИЮ- НЕ ОТКРЫВАЙ РОТ И ПРИСУНЬ СВОЙ МИНУС СЕБЕ В ШОКОЛАДНИЦУ -_-.

0

Удивляюсь дуракам которые минусуют факты, иной раз доказывает тот факт, что тут большая часть неадекватных сидит.

0