на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

В Marvel's Avengers будет шесть играбельных героев на старте

В «Мстителях Marvel» будет шесть играбельных героев на старте. Об этом глава студии Crystal Dynamics Скот Эмос рассказал IGN Italy на конференции Lucca Comics and Games 2019.

«Геройские задания созданы специально для одиночной игры и помещают игрока в построенные для этого уровни, где используется конкретный герой и улучшаются его характеристики. В дальнейшем вы разблокируете «Горячие точки», в которые можно играть любым героем в любое время, как в одиночном, так и в кооперативном режиме (до четырёх игроков).
Единственное ограничение этого типа заданий состоит в том, что вам обязательно нужно выбрать разных героев: никаких «только Халк» команд! Чтобы предоставить свободу выбора, после релиза в игру будут добавлены другие герои, в дополнение к шести изначально доступным. Новички будут доступны бесплатно для всех игроков».

В настоящий момент официально представлены следующие герои: Тор, Железный Человек, Чёрная Вдова, Халк, Капитан Америка и недавно присоединившаяся к списку мисс Марвел, которая, по слухам, является главным героем сюжетного режима «Мстителей Marvel».

Выход Marvel's Avengers запланирован на 15 мая 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В наше время этого уже мало.

2