на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

В Marvel's Avengers разрешат перепройти сюжет с уже найденной экипировкой

В Marvel's Avengers появится возможность перепройти сюжетную кампанию c текущим снаряжением игрока. Об этом компания Crystal Dynamics сообщила на официальном сайте экшена.

Вместе с ближайшим обновлением, которое выйдет 18 марта, в Marvel's Avengers появится возможность кастомизировать комнаты испытаний HARM. Игроки смогут настраивать типы и количество противников, сложность и различные дополнительные условия.

Пользователям также будет доступен новый персонаж — Соколиный глаз. С 18 марта авторы увеличат необходимое количество опыта для прокачки героев. По их мнению, сейчас это происходит слишком быстро.

Помимо патча, 18 марта для Marvel's Avengers выйдет обновление для консолей нового поколения. Crystal Dynamics ускорила загрузку экшена и улучшила его производительность. Версия для PS5 будет поддерживать особенности геймпада DualSence.

Marvel's Avengers вышла в сентябре 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. События игры разворачиваются в отдельной вселенной спустя пять лет после теракта, ставшего известным как A-Day. По подсчетам аналитиков, убыток издателя Square Enix от экшена составил $62 млн.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кампания там единственное неплохое место. Но этим игру не спасти

9

Мне жаль, что Кевин Файги, похоже, совсем не интересуется, что делается в игровой индустрии по КВМ. Уж он-то бы такое говно не пропустил ни в коем случае.

2