на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Версия Marvel's Avengers для PS5 и Xbox Series задержится до 2021 года

Сегодня издатель Square Enix и разработчики из студий Crystal Dynamics и Eidos Montreal сообщили, что супергеройский экшен от 3-го лица Marvel's Avengers выйдет только в 2021 году.

«Мы приняли решение перенести выход игры PlayStation 5 и Xbox Series X | S на следующий год, чтобы дать нашей команде время для создания опыта нового поколения, который должен продемонстрировать всё, чем должна быть эта игра. Более подробная информация повится позже».

Первый бесплатный выпуск контента после запуска, посвященный Кейт Бишоп, также перенесен с этого месяца на более поздний срок.

Глава студии Crystal Dynamics Скот Амос также затронул различные проблемы, которые команда разработчиков планирует решить, от будущих функций, основанных на отзывах фанатов, до повышения производительности и стабильности, многопользовательской игры и организации матчей, наград и контента для поздней игры.

Crystal Dynamics обещает, что Marvel's Avengers по-прежнему будет лучше выглядеть и работать благодаря обратной совместимости на PS5 с более быстрым временем загрузки и улучшенной частотой кадров.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Она м на Ps4 никому не надо.

10

Она и на хуане, никому не надо

1

Какая потеря... Пойду отменю предзаказ консолей

2

Доживёт ли игра до января, если уже сейчас загибается? Её надо контентом подпитывать, а они наоборот его откладывают.

0