на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Вышло обновление 1.3.3 для Marvel's Avengers, добавляющее новый контент и поддержку DLSS

Crystal Dynamics выпустила обновление 1.3.3 для Marvel’s Avengers, которое добавляет новый контент и поддержку DLSS. Кроме того, патч устраняет ошибки, настраивает и добавляет несколько очень востребованных функций и игровых возможностей как в кампании Reassemble, так и в рамках инициативы Avengers.

Что касается более подробной информации, то в обновлении 1.3.3 представлены Tachyon Rifts и SHIELD Substation Zero. Кроме того, он устраняет несколько причин «бесконечных загрузочных экранов», а также несколько проблем со сбоями. Патч также повышает надежность резервных копий, используемых сразу после завершения кампании Reassemble.

Согласно Crystal Dynamics, NVIDIA DLSS значительно увеличивает частоту кадров, сохраняя при этом высококачественные визуальные эффекты для видеокарт NVIDIA RTX. Команда также добавила поддержку DLSS для режима сверхвысокой производительности и масштабирования динамического разрешения. Таким образом, можно предположить, что Crystal Dynamics использует последнюю версию технологии DLSS, DLSS 2.1.

Как всегда, Steam загрузит патч 1.3.3 при следующем запуске клиента. Вы также можете найти полный список изменений по ссылке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

забыли фритуплей прикрутить))

8

Игра повторит судьбу Антем, те то-же были с ВЫСОКИМ потенциалом, но в итоге больно ударились сильно высоко взлетев -_- Эти повторяют их ошибки. Это (возможно) не вина самих программистов и геймдизайнеров(если с этой точки зрения смотреть, все выглядит нормально)- это вина маркетологов, тех кто отвечает за сроки, дает указы что нужно выпускать и когда... эти люди просто не знаю что делать и творят дичь... в итоге проекту гайки и именно из-за этих придурков первые теряют работу -_- .

Ну пример- это рассчитывалась на ААА игру в не замуздыканной вселенной, а МАРВЕЛ блин, знали что грядет анонс УБЕР карт RТХ и что они делают??? Правильно, выпускают спустя МЕСЯЦИ поддержку DLSS -_- ГЕНИАЛЬНО.... ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ НА СТАРТЕ! Что будет теперь? Они помурыжат игру никчемными ДЛС и патчами и уже к 2022 году про эту игру вообще забудут, словно ее и никогда не было, а жаль потенциал был... Что ее может спасти??? Быстрый переход в фритуплейную зону, возможность ввести торговлю(своего рода рынок в игре)+ дать возможность выбить премиальную валюту(за которую можно торговать) или ее покупка, на этом еще +- можно побарахтаться ибо шмотья в игре тонна, то если она не нужна вам то почему сразу выкидывать, а не продать??? Короче Нэ ШмаГли О_О

3

Как по обзору игры понял, что ее должны были назвать: "Marvel's Kamala (a.k.a Mrs. Fantastic) and Avengers maybe"

Но решили что фанаты купиться на короткое название и тадам!!

2

CPY могли бы до кучи и это говно взломать, хотя может это к лучшему)

0

про игру ещё кто-то помнит? даже крякеры про неё не вспомнили

0