на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Новый скриншот Marvel's Avengers, демонстрирующий персонажа Церис

Crystal Dynamics поставила огромный акцент на доступности игры. Как минимум, в ней будет подробная настройка интерфейса для плоховидящих людей, настраиваемое управление, субтитры с именами персонажей и скрытые субтитры.

Игра выйдет 4 сентября 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Воу... На первый взгляд может показаться что это Лара с синим лицом..OMG LUL

11

О боги игровой индустрии! Это же а..уенно нелепо выглядит! За что нам такое! Как же это тупо! Цвет кожи синий, как цвет настроения. А ещё она гей\лесбиянка в одном лице и трансформер...😂🙈 Да всем угодить сложно... и это серьёзно или вброс\фейк?

5

Странно, в Гугле находится только одна Церис. Инопланетянка, воительница, способная создавать оружие из энергии. Ни о каких колясках там речи нет.

2

Первый раз слышу про эту Церис.

2

igraid https://comicsplanet.ru/cerise-ceris/

Спойлер

Cerise — Церис, персонаж комиксов marvel Церис — представительница инопланетной расы Ши’ар. Девушке надоело жить в империи жестоких завоевателей, и она дезертировала из армии, отправившись на Землю. Там Церис вступила в команду «Экскалибур» и полюбила своего напарника Ночного Змея. Вскоре «Старджем-меры» привели её обратно домой, чтобы девушка предстала перед судом, но императрица Лиландра пощадила её и назначила своим агентом, расследующим преступления в Ши’арской армии. Во время Аннигиляции Церис сражалась в команде женщин-воительниц, собранной Гаморой. ПЕРВОЕ ПОЯВЛЕНИЕ: комикс «Excalibur #47» (март 1992). НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: Церис. РОД ЗАНЯТИЙ: солдат. МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ: империя Ши’ар. РОСТ: 178 см. ВЕС: 59 кг. ГЛАЗА: карие. ВОЛОСЫ: чёрные. СУПЕРСИЛЫ: использует энергию красного светового спектра, чтобы создавать оружие, защитные поля и вихри; умеет летать, выпускать энергетические разряды и задерживать дыхание на 7 минут.

1

супергерой колясочник? Что за бред =D

-1

ОТСТУПНИК Style Профессор Икс не согласен

13

Вoван Профессор Икс не боевая единица, а мозговой центр. И он не катается по локациям раскидывая всех налево и направо.

1

Вoван у Ксавье была коляска леталка, а сейчас он уже может ходить.

0
-1