на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Внешний вид персонажей Marvel's Avengers: A-Day меняют после шквала критики

Представленная на E3 2019 игра Marvel's Avengers: A-Day получила хайп куда меньший, чем можно было рассчитывать, имея под боком популярнейшую киносерию. Реакция на анонс у игровой общественности вышла противоречивой, и не последнюю роль в сложностях восприятия сыграл внешний вид персонажей — титульные Мстители не имели никакого сходства с киношными образами (кроме, разумеется, костюмов). Понятное дело, что использование внешности актёров влетело бы в копеечку, но конечному потребителю продукта на финансовые сложности плевать с высокой колокольни.

Тем не менее, разработчики игры из Crystal Dynamics всё-таки прислушиваются к мнению коммьюнити. На канале игры в твиттере опубликовали короткий ролик с обновленным внешним видом одного из Мстителей — бога грома Тора. И на этот раз комментаторы оказались куда благосклоннее — новый облик, хоть и лишен портретного сходства с Крисом Хэмсвортом, понравился публике больше. Вдобавок ролик продемонстрировал новый костюм, выполненный в стиле скандинавских викингов.

Ну а неделей ранее наблюдательные поклонники могли заменить косметические изменения в ролике, посвящённом Чёрной Вдове — со времён Е3 Наташа Романофф сменила прическу, а лицо приобрело иные черты. Не исключено, что в обозримом будущем мы увидем подправленные дизайны и остальной команды.

Конечно, прислушиваться к фанатам и исполнять их хотелки — дело благородное, но главное, чтоб за всей этой внешней бутафорией не забыли про качественный геймплей.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хз вообще как то пофиг было, не с актеров же рисовали

19

-zotik- в общем то поэтому и вайнят, наверно минимум 90% фанатов марвел только фильмы и видели

28

darkpromo Ну так и бабла они хотят срубить этой игрой благодаря хайпу фильмов. Так что пусть уж удосужатся делать как от них хотят. А то в итоге сэкономить решили, и рыбку съесть и на *** сесть.

-3

Хороша Наташа) А для меня Лора Бэйли, в первую очередь, известна озвучкой другой роковой красотки - BloodRayne)

5

Без наглядный сравнений непонятно.

4

Тоже не пойму шквала критики. Что с их лицами не так то? Не фапабельные что ли? Если не брали образы с реальных актеров с КВМ то в чем тогда проблема? Странные...

3

Бьёт роботов голыми руками? Что за бред? У неё же нет суперспособностей.

1

antonrogov Эт как нет способностей, в "Красной комнате", на ней испытали советский аналог сыворотки супер солдата. Отсюда имеем сверх человеческие: Рефлексы, силу, скорость, выносливость и регенерацию (за счет чего старушке на то под 80, не то за 80, точно не помню). А рукопашке ее учил не абы-кто, а сам Джеймс Хоулет, он-же Логан, он же Рассомаха. Вот только как он в советы попал уже не помню.

1

ну хоть на человека похожа,а то вообще писец был.да и все лица у персонажей были какие-то одинаковые,я не фанат марвел,но лица обьективно были одинаковые и пресные

0

Жирный Тор из Финала в качестве Легендарного образа.

-1

Внешность-то старая, просто скин другой

-1

Сравнительные бы кадры ещё добавили. А то на первый взгляд изменений минимум.

-1