на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Eidos-Montrеal показали несколько противников из Marvel's Guardians of the Galaxy

А еще стал доступен ролик с официальной русской озвучкой спора Стражей с Космо-псом который ранее был показан на английском. Eidos делилась и раньше скриншотами противников отмечая что это не все с чем столкнется игрок во время прохождения.

Помимо Вселенской церкви истины — культа фанатиков, выступающего главным противником игры — Стражи встретят солдат Корпуса Нова под воздействием на их разум, армию леди Хеллбендер и различных инопланетных монстров и существ.

Боссов игры пока держат в секрете

Космо - бывший советский космический пес, который в настоящее время является одновременно начальником службы безопасности Ноухере и отцом помета российских космических щенков. Используя комбинацию псионических и телепатических способностей, которые позволяют ему общаться с людьми, енотами и деревьями, Космо окажется бесценным союзником Стражей во время их путешествий в самые глубокие и темные уголки космоса.

Marvel's Guardians of the Galaxy дебютирует 26 октября для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S и Xbox One, ПК (Steam) 26 октября 2021 года. Облачная версия Marvel's Guardians of the Galaxy для Nintendo Switch также появится в некоторых регионах в тот же день.

Комментарии: 3
Ваш комментарий