на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Игра Marvel's Guardians of the Galaxy получила релизный трейлер

Square Enix выпустила новый трейлер Marvel’s Guardians of the Galaxy в котором можно увидеть самих Стражей Галактики, а также их противников и союзников. В трейлере присутствуют русские субтитры, не забудьте включить их, а сама игра на релизе получит полную русскую локализацию.

Marvel’s Guardians of the Galaxy будет однопользовательской игрой, в которой, по словам разработчиков, не будет DLC или микротранзакций.

Действие игры разворачивается через несколько лет после масштабной галактической войны, с последствиями которой до сих пор разбираются жители вселенной. Команда «Стражей» тоже изучает ситуацию, надеясь извлечь из своих приключений выгоду.

И в это время Питер Квилл невольно вызывает цепь событий, которая эхом прокатится по вселенной, угрожая её существованию. Поэтому героям придётся взять на себя ответственность и остановить приближающуюся опасность.

Выпуск Marvel's Guardians of the Galaxy запланирован на 26 октября для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и ПК. В тот же день будет выпущена облачная версия для Nintendo Switch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бомбический трейлер, лишь бы не просрали все кривой оптимизацией и боевкой...

8
Комментарий удален

Вот полностью согласен, сюжет и история могут быть интересными и насыщенными, а боевка по показанному геймплею, скорее всего, будет однообразной без какой-либо тактики.

2

на без рыбье...

ну посмотрим что получится

1

Скрестим пальцы, чтобы получилась добротная игра.

1
Комментарий удален

На реддите пишут что вроде бы это Адам, который должен стать противником киношных в третьей части. Но до конца уверенности нет.

3

А че выходит уже? Полюбому провал очередной

-10

музло из трейлера бф ,ппц фантазии не хватило что ли ?)

-14