на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Инопланетян в Marvel's Guardians of the Galaxy озвучили популярные метал-вокалисты

Разработчики из студии Eidos Montreal поделились забавными фактами разработки Marvel's Guardians of the Galaxy. В специальном ролике авторы рассказали про озвучку разнообразных существ, которые населяют открытый космос богатой вселенной Marvel. Голоса для инопланетян подарили известные метал-вокалисты, а композиты оставили несколько интересных пасхалок.

Звукорежиссер Marvel's Guardians of the Galaxy объединился со студией звукозаписи Monster Factory, которые пригласили для озвучки игры популярных музыкальных исполнителей в стиле хэви-метал. Их голоса решили использовать для озвучивания инопланетян, что позволило подчеркнуть необычных дизайн космических существ.

В озвучке Marvel's Guardians of the Galaxy принимала участие вокалистки из групп Arch Enemy, The Agonist, Valfreya и другие звезды музыкальное индустрии.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Ангела всё равно лучше

-1

Эх было время...как-то наткнулся на выступление в Японии,относительно-свежее,там был Йохан на вокале,подумал,что Мишка решил золотой состав вернуть,а оказалось просто выступление в честь годовщины Black Earth.

0

Недавно переслушивал. Не, Лиива всё же самый отстойный. Вообще не старается. Особенно на этой песне заметно - он тут даже за ритмом не поспевает. А теперь послушай в исполнении Ангелы...

0

Там не только в вокале дело там звучание Carcass было с 1996 по 1999 год, потом уже совсем другое звучание пошло и стиль.

0

Уважаемо за такие внимания к атмосфере.

4

Без Жоры Фишера - не тру.

3

согласен,но он скорее-всего стал нерукопожатен,после его высказываний про Альянс из ВОВА,там очень часто по геям проходился и орка с его именем удалили из игры.

-1

Прикольный подход к деталям.

1

Радикальная веганша уже и в игры лезет...Arch Enemy из годного МДМ превратилась в коммерческое днище,которое разве-что трусы не рекламирует.Всё с приходом мальвины.Теперь и PG напоминает,что Arch Enemy уже не торт.

1

На секундочку,Ангела Госсов тоже веганша:) Так что ничего не поменялось:)

2

Дело не в диете и не совсем в вокале,мальвина просто активно топит за веганство,поэтому я её и называю радикальной,ещё она кстати и феминистка,но суть не в этом.Суть в творчестве,которое упало на дно,любой альбом до War Eternal,рвёт эту работу и последующий на части.

-1

абсолютно верно. Ангела Госсов реально знала свое дело, у меня если какие-то треки попадаются в винапе, то это именно песни с Ангелой. С этой новой мальвиной-Алисой... ну чет херня какая-то. Хотя я смотрел конечно интервью Ангелы, она говорила, что очень сложно подобрать правильного и нужного вокалиста.....

хех, такое ощущение, что Ангела просто вовремя свинтила с группы и ушла в другой род деятельности.

1

Если честно,то даже альбомы с Йоханом лучше.

0

А где тут хеви-метал группы?

1

как минимум синеволосая из мелодик дет группы arch enemy

0

а причем тут хеви-метал?

эта команда думает что играют мелодик дед метал

1

Хеви-метал не обязательно используется в узком смысле слова. Зачастую под этим термином просто подразумевают тяжёлую музыку.

1

Ну давай еще душнить дальше- тогда они играют мелодик дэт метал шведской школы

-3

Сейчас прохожу стражей ,игра топ )) очень нравится, на фоне того, что выходило, пока эта цепляет. До стражей пытался проходить god of war, тупая дичь ниочём, а вот стражи прямо веселят, годная игра.

0

поиграл в пиратку и понял что задоначу как дерьмуву уберут. игра шикардос. но оплачивать дерьмуво я все равно не стану.

-3

Столько человекоресурсов и просрано зря. Наверное у игры был действительно раздутый бюджет, раз тратили деньги на подобную хрень. Интересно, если бы инопланетян озвучили студенты аутсорсеры за 10 рублей и пиво, может и square enix не объявила игру коммерческим провалом?

-4

А чё, удобно. Нужна озвучка чего-то мерзкого или страшного, пригласите экстрим вакалиста

-5