на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

К боевику Marvel's Guardians of the Galaxy вышли 2 трейлера: в одном показан босс-файт, а в другом - набор скинов

IGN представил сразу целых 2 трейлера к ожидаемому приключенческому боевику Marvel's Guardians of the Galaxy.

Сражение с боссом:

Скины, доступные в игре:

Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Действуйте: у вас есть бластеры, реактивные ботинки, товарищи по команде, в конце концов!

Планируйте, но не удивляйтесь, когда все пойдет не так. Помните, что каждый сделанный вами выбор имеет последствия. В «Стражах Галактики Marvel» вас ждут уникальная история и культовые персонажи с мощными способностями. Но главное – судьба Галактики будет в ваших руках! Пора показать всем, на что вы способны.

Вы справитесь. Наверное.

За разработку отвечает студия Eidos Montreal (Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, Shadow of the Tomb Raider, Thief (2014)). Релиз Marvel's Guardians of the Galaxy запланирован на 26 октября для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch («облачная» версия).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ракета в костюме топ, скины клевые а боевка просто всратая вообще. Просто блин ну КАК ТАК.

13

Вот вроде 2021 год, а делают такую пара*** Я думал к этому времени в каждой игре будут разращения, классный графоуни, интересный геймплей, а не игра ради продажи тупых скинов.

Вот раньше разрабы внедряли в игры, что-то новое, уникальные механики, боролись за потребителя, а сейчас выплёвывают какаху, а фанатики и так схавают

3

Ну да и графика гавно и сюжета нет, и механика не работает, вот раньше когда было два пикселя и трава зеленее была, а сейчас игру это недельку разработать и все, купаться в шоколаде как нефиг делать. Мне кажется, что деградирует не индустрия, а сам игрок смотря на вас. Просто так загнобить хороший проект, это надо уметь

-1

То есть тебе боёвка нравится показанная? Она буквально деревянная, прямиком из игр б класса 2016 года. Настолько плохо выглядит боссфайт, что смотреть без слёз невозможно. А деградирует по твоим словам комментатор сверху, ну-ну.

4

Скоро дойдем до того что от боевки полностью откажутся и будем тупо смотреть синематики так) Ну как в играх от тейтайл

1

ну понятно, фанат марвел. Не буду скрывать, что мне не нравится марвел, но всё же я говорю, что вижу. Вот взять к примеру бэтмена, вот там действительно сделано от души, а это высер ради сбора средств с так как ты

-3

Вот буквально пару дней назад еще раз поиграл в God of war 3, блин как она круто сделана, для тех годов это нечто, еще и графоуни присутствует

0

Я думал боевка будет увлекательнее... Ну а что до шмоток - классных шкурок в играх марвел всегда было в достатке.

1

Да это Lost Planet 4 собственной персоной .

-1

вся игра будет таким нудным шутером? если за всю игру играть только так за лорда то это полное фиаско

-2

Там смысл не же в том,что мы командир и может командовать командой. Другие члены команды не просто не персы но и часть твоего инструментария.

-2

случаем не ты переводил Сан-Андреас?

2

Лови эту шалупонь!..и другую тоже!..

[Прикол в том, что они оба сталкеры]
[Закадровый смех]

1

была бы тут атмосфера из первого фильма и русс озвучка от тех же дублеров. А так что-то конвеерное на первый взгляд

-4