на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Marvel's Guardians of the Galaxy объясняет, как Звездный Лорд получил свое имя

Официально представленная на выставке E3 компанией Square Enix, Marvel's Guardians of the Galaxy считается одной из крупнейших игр, которая выйдет осенью этого года. В ней игроки смогут вжиться в роль Звездного Лорда, который вместе со своими легендарными союзниками отправится в межгалактическое приключение. Наряду с возможностью использовать различные виды оружия и гаджеты Звездного Лорда, игра также предложит оригинальную интерпретацию персонажа, включая другой взгляд на то, как он получил свое имя.

В видеоролике, опубликованном на Twitter-аккаунте игры, Питер Квилл в версии от Square получил свое культовое супергеройское имя в честь его любимой подростковой рок-группы, которая также называется Star-Lord. По словам арт-директора Бруно Готье Леблана, группа станет важной частью образа Квилла, начиная от его стиля 80-х годов и заканчивая нашивкой "Star-Lord" на спине его куртки.

Нашивка будет не единственным аспектом дизайна героя, вдохновленного 80-ми годами: арт-директор также рассказал о нескольких его значках, на которых изображены отсылки к той эпохе. Объясняя стиль героя, Леблан использует термин "космический металл", шутя, что он воплощает рок-н-ролл.

Вслед за твитом о Звездном Лорде, компания Square выпустила второе видео, в котором подробно рассказывается о Драксе и Гаморе. Разработчики отметили, что каждая из татуировок Дракса связана с битвой, которую он выиграл. Леблан отмечает, что это отразилось и на дизайне родной планеты Дракса - Катате, в архитектуре которой центральное место занимают круговые конструкции. Так же утверждается, что при разработке дизайна Гаморы Square ориентировалась на предыдущие иллюстрации из комиксов, причем команда была сильно вдохновлена одним из видов ее черно-белой брони.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Marvel's Guardians of the Galaxy объясняет, как Звездный Лорд получил свое имя

А разве это не первоисточники (комиксы) должны делать?

13

в фильме и в мультсериале по разному он получил. да и комиксов с ориджином разных героев может быть полно. я хз стар лорд появился до алтимейт, если да то уже минимум две вариации. да и различия буду минимимальны, в фильме мамка его так назвала, в игре мб что нибудь комичное. в комиксах это типа даже титул его.

6

Как большой поклонник Стражей Галактики - очень жду сие игру. Надеюсь на наконец-то нормальная игру по вселенной Марвел. А выглядят герои канонично, по комиксам.

2

Прочитал новость и что-то вспомнил Е3. И эту надпись снизу вовремя демонстрации, что музыка заменена в соответствии лицензиям. Самое забавное, когда показывали геймплей Marvel Avangers и там вообще музыки никакой не было. Время копирайтеров

2

Лица игровых персонажей мне даже больше нравятся, они более серьёзные что ли, а то в фильмах они выглядят совсем мультяшными, как будто только вчера в каком ни будь "Диснейленде" детишек развлекали.

0

игру хорошую сделаёйте;а как получил по БАРАБАНУ)

-2

насаживает дочку шварца, а так он в кино. его лицо слишком дорогое для игр

18

Так же как, и других актеров Marvel

3

угу, поэтому лица в играх другие. так дешевле. не самый лучший выбор, но сойдет. вон все плевались да и я на на новое лицо паркера из человека паука ремастер, а прошев ремастер мне оно зашло, так и к этому привыкнут

3

Лучшая его роль это в Особо опасен. Звездный лорд такое себе, черезчур наигранно и без души. Единственный момент это когда препирательство с тором,а остальное трэш.

-4

Ну мне ещё стражи понравились

3