на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Новое видео от разработчиков Marvel's Guardians of the Galaxy посвящено музыке

Eidos-Montreal выпустили новое видео от разработчиков грядущего экшена от 3-го лица Marvel's Guardians of the Galaxy, которое раскрывает дополнительную информацию о вдохновении и создании саундтрека к игре. В нем также рассказывается, как шедевры поп-музыки и рока 80-х умело сочетаются с игровым процессом, чтобы создать инновационную игровую механику - Huddle.

В саундтреке Marvel’s Guardians of the Galaxy три различных музыкальных стиля: эпическая оркестровая партитура, звездный микстейп лицензионных треков 80-х и оригинальный рок-альбом, созданный специально для игры. Закулисный комментарий Стива Щепковски, старшего звукорежиссера Eidos-Montreal, описывает, как он и его команда объединили эти элементы, чтобы создать уникальный музыкальный опыт и повлиять на механику игрового процесса.

Уникальная функция Huddle продвигает лицензионный саундтрек за счет использования избранных песен во время боя. Игроки могут включить специально подобранные хиты 80-х на кассетном проигрывателе Звёздного лорда, чтобы вдохновить Стражей и подстегнуть их во время боя. Стив объясняет, что некоторые из этих песен могут показаться неожиданными в такой обстановке, но сопоставление добавляет дополнительный элемент веселья в боевые сцены.

Marvel's Guardians of the Galaxy будет доступна 26 октября 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S и Xbox One, а также в цифровом формате для ПК. Облачная версия для Nintendo Switch также появится в некоторых регионах 26 октября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий