на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Новые ролики Marvel's Guardians of the Galaxy демонстрируют, как игроки будут проявлять лидерские качества в игре

Сегодня Eidos-Montréal выпустила два новых видео для Marvel's Guardians of the Galaxy, в каждом из которых рассказчиком выступает непосредственно старший игровой директор Патрик Фортье. В первом видео Фортье подробно рассказывает о том, как Стражи взаимодействуют в битве, а во втором - как игроки будут вести Стражей вне битв.

Точно так же, как все они имеют свои собственные отличительные черты вне боя, каждый Страж может похвастаться своими уникальными особенностями и способностями на поле битвы, а их стратегическое управление оказывается первостепенным для игроков, надеющихся победить огромное количество различных врагов. Ракета выступает в роли специалиста группы по многоцелевым взрывным устройствам, Грут - защитником и целителем, Дракс - потрясающим разрушающим шаром, Гамора - убийцей, наносящей большой урон по одной цели, а Звездный Лорд - универсальным так называемым лидером.

У игроков будет не только возможность возглавить Стражей в бою. Как видно из второго видео, они также будут нести ответственность за то, чтобы направлять своих товарищей по команде в по правильному пути, путешествуя по множеству знаковых мест. Делать выбор (и справляться с последствиями) - это основная часть лидерства, и это также лежит в основе опыта Marvel's Guardians of the Galaxy, от принятия решения о подходе к беседе до распределения очков способностей и выбора между оригинальными комиксовыми наряды и не только.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября для PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One, ПК и как облачная версия для Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нажми F, чтобы проявлять лидерские качества в игре

1