на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Новый ролик от разработчиков Marvel's Guardians of the Galaxy посвящён созданию персонажей

Компания Eidos Montréal представила новое видео с комментариями разработчиков, раскрывающее вдохновение, лежащее в основе дизайна персонажей в Marvel's Guardians of the Galaxy. Вслед за глобальным анонсом в июне этого года на E3, подробное погружение исследует замыслы каждого из основных членов команды: Звездного Лорда (он же Питер Квилл), Гаморы, Дракса, Ракеты и Грута.

Marvel's Guardians of the Galaxy позволяет игрокам по-новому взглянуть на культовых Стражей, а закулисные комментарии Бруно Готье-Леблана, арт-директора Eidos-Montréal, показывают, что дизайн каждого персонажа сбалансирован и вдохновлен как более широкой вселенной Marvel, так и с оригинальным повествованием игры.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, ПК с возможностью потоковой передачи через GeForce NOW. Для Nintendo Switch игра выйдет в качестве облачной версии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

давно такого не говорил, но графоний...... моё почтение. точнее,не графика, а дизайн персов. графика уже во многих проектах хороша, а здесь её еще и правильно применили.

4

Эта игра выглядит получше чем игра мстители, уже хорошо

-1

Да, это будет один из немногих стоящих проектов по фильмо-комиксам по ходу)) атмосфера и саундтрек должен быть на высшем уровне))

-1

костюмы норм. перечёски: у Квила как у полупокера какого то, у Гаморы лаком на шевелюру во время урагана набрызгали... Грут как всегда шикарен) его вообще сложно испортить

-2