на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Оценки Marvel's Guardians of the Galaxy

Сегодня, в понедельник, 25 октября 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для супергейроского экшена Marvel's Guardians of the Galaxy от разработчиков из Eidos Montreal и издателя Square Enix. Журналисты выставили игре свои оценки.

Журналисты 61 игрового СМИ выставили среднюю оценку в 82 балла из 100. Среди плюсов отмечается отличная и очень полная история Стражей Галактики, умный сценарий, веселая, командная боевая система, множество вариантов доступности и значимая система апгрейда. Среди минусов механически простые и менее сложные битвы с боссами, обычно глючный и часто механически жесткий геймплей. Боям также требуется несколько часов, чтобы раскрыть потенциал.

Marvel’s Guardians of the Galaxy выходит уже завтра, 26 октября, для Xbox One, PS4, PS5, ПК, Xbox Series X / S, Nintendo Switch и Google Stadia.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Еще и одиночная кампания на 20+ часов. В общем пока все очень круто.

Умное письмо

Что такое умное письмо?

Ну вот, удалил умное письмо :(

10
Еще и одиночная кампания на 20+ часов. В общем пока все очень круто.

А где то писали об этом?

-1
А механически жесткий геймплей?

Просто автоматический перевод с английского гуглом

-1

В обзорах которые сейчас заполонили интернет. Практически все довольны игрой, хотя там есть всякие небольшие глюки и технические проблемы. Ну и геймплейно не смогли удивить.

-1

Даже TheDRZJ хорошо отозвался об игре. Мол "Никогда так не ошибался"

-1

Он никогда не был адекватным обзорщиком, проекты, которые унылые, он нахваливал, а хорошие поливал грязью.

0

Смотреть надо снизу списка. На 7 из 10 короче игра.

4

Ну если по нормальной системе оценивания, то это очень даже неплохо. Чуть выше среднячка.

8

Норм. Завтра после 19.00 можно взять со скидочкой в epic

2

Что чего??? Про скидку не знаешь 650р.???

0

Нет не в курсе . Погоди игра только вышла а епики уже скидку сделали или как ?

-1

Скидка 650р. действует с 15 октября по 16 ноября

0

Что-то оценки подозрительно высокие) Думал, если выставят в общем среднюю оценку в 7 из 10, то можно подумать и про приобретение, а тут даже 8 из 10)

1

Ну, 7/10 в среднем. Думал, больше будет.

0

Чуть выше 7/10 баллов в подобном жанре.

0

Столько персонажей, а играть можно только за одного, но самое главное, мелькание геймплея в обзорах выглядит скучно.

0

Для меня 10 из 10 - дикий кайф, зашло, красавчики.

-2

Вроде 10/10, а смотришь геймплейный ролик, так испанский стыд берёт. При всей однообразности боёвки того же ultimate spiderman 2005 года, было гораздо интересней, нежели эта дрочильня для детей и гиперфанов марвел. Никакого челленджа, нулевой сюжет, чисто знакомые герои с сомнительным юмором, набором шкурок за донат, ускорителями опыта и сезонными пропусками на какое-нибудь говно. Хрена лысого геймдев будет изворачиваться, и так схавают.
Неделю после выхода будут положительные рецензии от всяких игроманий, потом все забудут.

-3

эти отценки от блохастеров и чемоданщиков смысла нет смотреть, через пару тройку дней после релиза уже можно посмотреть на метакритику

-3

Сейчас бы по метакритику игру оценивать . Ты или на форумах отзывы игроков почитай ну или видосы не особо популярных обзорщиков, там соврать вряд ли получится .

-1

не шаришь не пиши, а отзывы сам читай, особенно со стима, вот прям место где можно читать лол "негров нет 1 звезды ставлю"

-1

Ну и кто из нас не шарит . Метакритик Лесбухи 2, 93 балла и 5 с половиной от игроков. Ну и как тут можно доверять этим критикам и изданиям . Зато Резик 3 ремейк 77 балов и до 6 балов от игроков. Зато почти всем она понравилась , да хоть ПГ 8.6 от игроков и на остальных сайт не меньше . И типо на метакритике нельзя написать негров нет 1 звезды ставлю ага . Признайся фигню сморозил. В любом случае пока сам не поиграешь не поймешь надо оно тебе или нет . А мета критик давно скатилась то коменты чистят то оценки завышают это последнее место где можно инфу о игре посмотреть .

-1

ты в "лесбуху" точно не играл, еще Dragon Age и Mas Effect наверное не любишь? там лесбухи тоже есть и геи

-1

Не ну если ты к ним относишься то я пожалуй прекращу дискуссию что бы не задеть чьи-то чувства .

0

10/10 прям?

Как-то подозрительно

-4

Да нет, конечно, 10 из 10 одно издательство только поставило. Как я прочитал в игре много проблем с багами и она ничем не может удивить геймплейно, Выбор ни на что не виляет практически и это линейное прохождение, но с отличной историей и персонажами. 7 из 10 может.

1