на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

В новом ролике Marvel's Guardians of the Galaxy Стражи спорят с Космо-псом

Издатель Square Enix и разработчик Eidos Montreal выпустили новый видеоролик для Marvel’s Guardians of the Galaxy, в котором представлена ​​космическая собака Космо.

В новом видеоролике рассказывается о взаимодействии Космо-пса, Стражей и множества очаровательных щенков. В заставке, действие которой происходит на его базе на Ноухере, Космо преследует свой хвост, играет и угрожающе рычит на Ракету, при этом обсуждая с Звездным Лордом общую заинтересованность в разгадывании последних галактических загадок.

Космо - бывший советский космический пес, который в настоящее время является одновременно начальником службы безопасности Ноухере и отцом помета российских космических щенков. Используя комбинацию псионических и телепатических способностей, которые позволяют ему общаться с людьми, енотами и деревьями, Космо окажется бесценным союзником Стражей во время их путешествий в самые глубокие и темные уголки космоса.

Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет 26 октября на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam и Epic Games Store.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если они еще Говарда Утку добавят то будет совсем атас. В игре же будет русская озвучка, жаль что трейлеры перестали с ней делать. Интересно послушать как они озвучат Космо.

11

у Космо телепатический английский с русским акцентом? :D

10