на главную
об игре
Marvel's Iron Man VR 03.07.2020

Iron Man VR от Camouflaje представит свой собственный взгляд на броню Тони Старка

Многое из того, что мы видели для PSVR, до сих пор было сосредоточено на оригинальности. Разработчик стремится сделать свою собственную интерпретацию этой игры с оригинальной историей. Именно поэтому он разработал собственную броню с помощью художника по комиксам Ади Гранова (который работал над классической историей Железного Человека, Extremis).

Но это не значит, что в игре не место ностальгии.

Большинство игр про супергероев дают поклонникам огромный выбор костюмов для разблокировки. С Железным Человеком все немного по-другому, так как многие его доспехи обладают совершенно разным функционалом. Здесь представлены пять доспехов, которые можно использовать, чтобы разнообразить геймплей, помимо классического красного и золотого.

СТЕЛС

Удивительно, но этот классический костюм Железного Человека мы никогда не видели в кино (только в качестве небольшой пасхалки). Стелс костюм делает именно то, в честь чего он назван. Он убирает Тони с радара, позволяя ему проникнуть незамеченным в охраняемое воздушное пространство. Если вам предстоит встреча с кучей вражеских дронов, то этот костюм может оказаться отличным способом не привлекать к себе внимание.

СЕРЕБРЯНЫЙ ЦЕНТУРИОН

Ладно, здесь речь идет больше о внешнем виде, а не о функционале. Доспехи Серебряного Центуриона очень напоминают классические. Однако, как мы видели в Железном Человеке 2, его можно использовать в качестве аварийного костюма, хранящегося в портфеле, что может, по крайней мере, дать ему повествовательную основу для появления в игре.

ХАЛК БАСТЕР

Сам Халк вряд ли появится в Iron Man VR (а как хотелось бы!) но в любом случае никто не отказался бы от возможности поуправлять Халк Бастером хотя бы один раз. Негабаритный доспех Тони предназначен для устранения самых сложных угроз и обладает повышенной прочностью. Это та броня, которую мы определенно надеемся увидеть.

МАРК I

Это правда, Марк I не умеет летать, не имеет лазерных лучей и выглядит довольно громоздко. Но ведь на этой основе можно сделать очень весёлый уровень, не так ли? Возможность пройтись по вражеской базе, уничтожая цели с помощью самодельного оружия многим пришлась бы по вкусу.

ВОИТЕЛЬ

Да, технически это не железный человек. Но Воитель это под завязку набитый оружием костюм, который хоть и не так научно-фантастичен, как у Тони, но выглядит чертовски забавным в действии. Наплечные бензопилы и наручные ракеты  внесли бы свою толику разнообразия, в сравнении с остальной частью игры. Сделай так, чтобы это случилось, Camouflaje!

Напомним, что Iron Man VR выходит позже в этом году исключительно на PSVR.

Комментарии: 0
Ваш комментарий