на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Marvel's Midnight Suns "Русификатор" [v1.21] {ZoG Forum Team}

Погрузитесь в захватывающий мир героической битвы против тьмы в Marvel’s Midnight Suns! С этой удивительной игрой, разработанной командой ZoG Forum Team и теперь доступной с русификатором текста и звука для Marvel’s Midnight Suns. Примите вызов и присоединитесь к мощным героям из вселенной Marvel, чтобы сразиться со злом, находящимся в самом сердце тьмы. Путешествуйте по захватывающему сюжету, где интриги и опасности поджидают вас на каждом шагу.

С новым русификатором, который обеспечивает уникальное звуковое оформление и текстовое сопровождение, вы окунетесь в произведение искусства, сочетающее в себе магию комиксов Marvel и увлекательный геймплей. Ощутите весь азарт и энергию борьбы за свет в темном мире.
Этот хоть и частичный русскоязычный перевод текста и озвучки подарит вам возможность полностью погрузиться в зыбучие волны сюжета и увлекательных диалогов. Откройте для себя новые герои, встретьтесь с известными личностями и примите вызов, который перевернет ваше понимание того, что такое героизм в мире Marvel’s Midnight Suns.

p.s местами проскакивает текст и звук на английском!

Русификатор для Marvel’s Midnight Suns, созданная с любовью к вселенной Marvel, превращает игру в настоящее произведение искусства. Теперь каждый персонаж звучит так, будто он сам пришел к вам из фильма или комикса. Герои заговорили на русском языке, передавая свои эмоции и характеры с неповторимой глубиной и натуральностью. Ощущение полного погружения в их мир становится еще более реалистичным и захватывающим.
- Почувствуйте себя частью потрясающей истории!

Готовы ли вы принять вызов и исследовать мир Marvel’s Midnight Suns?
Соберите свою команду героев,которые готовых бороться за правду и справедливость, и вступите в эпическое приключение, которое оставит вас в восторге от начала до конца!

Пример перевода:

  • Информация (текст) Автор перевода: ZoG Forum Team (Vizard53 и Haoose)

Версия и дата перевода: 1.21 от 14.05.23
Версия игры для установки: любая [Steam].
Тип русификатора: Машинный перевод {ZoG Forum Team}
Вид русификации: только текст

  • Информация (звук) Автор перевода: ZoG Forum Team (spider91 и Haoose)

Версия и дата перевода: 1.01 от 29.05.23
Версия игры для установки: любая [Steam].
Тип русификатора: Машинный перевод {ZoG Forum Team}
Вид русификации: Русификатор (частичный звук)

Лаунчеры: Steam

Установка / деинсталляция:

  • Следуйте инструкциям инсталлятора. Установка полностью автоматическая.
  • Зайдите в директорию Install_Rus и запустите файл unins***.exe. В этой же директории в папке backup будут находиться оригинальные файлы, сохраненные при установке русификации (если вы отмечали соответствующую опцию).
Комментарии: 29
Ваш комментарий

тут купить проблема жалко 3500руб отдавать а еще и локи нету не такое, я бы и с таким попробовал поиграть но не за 3500-5000руб! неуежели оффлайн активацию это единственный выход просто виндовс обновится и минус 400руб(

2

Ты не поверишь, но автообновление можно отключить)

5

Ну не стандартно как в вин 7 только приостановить!

0

Есть куча программ, которыми можно заблочить обновы - и таким же образом возобновить после прохождения игры. Пользуюсь оффлайн активацией с момента появления denuvo.

0

Если железо более менее норм, то с 7 винды давно пора уходить. А оффлайн активация сейчас стоит в районе сотки, да и переактивировать возможно обычно без проблем, если у д0l6оебов не покупать.

0

сейчас скидос. с казахского аккаунта взял делюкс издание игру за 2500р

0

А новое длс с дедпулом не переведет этот русификатор? Надо обнову ждать?

1

С дедпулом норм на русском.

0

да к сожелению с веномом пока нет, там многое изменилось но думаю будут правки.

0

Качество русификатора оставляет желать лучшего. пропущены некоторые предложения и целые куски диалогов. По мере прохождения игры само качество перевода постепенно всё хуже и хуже. ZoG конечно тут расстроили, обычно они не делают так, на отъе*ись

1

Переведена вся игра, без пробелов?

0

когда руссик обновят знает кто?

0

один товарищ с ЗОГа работает в этом направлении, часто отписывает по прогрессу.

0

А есть перевод где не по путаны местоимения, род и прочее и где персонажи не вклинивают в общение "щипоточку" Бреда?))

0

Русификатор текста и озвучки обновлена или это та же что и была раньше? просто я не вижу чтобы версия игры изменилась)

0

Крайне не рекомендую к использованию. Промтовский перевод только усложняет понимание текста. В игре, в которой часть геймплея завязана на общении с сопартийцами - просто чудовищно. Про описания действий карт вообще молчу. Потестил минут 20, удалил нахрен. Проще на английском играть, чем этот набор слов пытаться разобрать.

-6

не все знаю английский я вот знаю но заниматься переводом в играх.Я не для этого играю в игры.

3

Это то да, но порой в этом машинном переводе полнейший бред написан. Поиграл с ним уже 4 часа и процентов 20 текста там полнейший бред. Подтянулась бы команда переводчиков на эту игру и перевели достойно.

0

Хорош скулить, люди сделали что могли и им спасибо.

1

озвучку накати и будет намного проще понимать, перевод гавно конечно, но суть разговора уловить можно

1

Этой озвучки 40-50% всего, если что. Она не готова была

1