на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Алая Ведьма в новом трейлере Marvel's Midnight Suns

Компании 2K Games и Firaxis Games представили трейлер пошаговой тактической игры Marvel’s Midnight Suns, посвященной одному из игровых супергероев.

На этот раз мы познакомимся с Вандой Максимофф, более известной как Алая Ведьма.

Хотя видео довольно короткое, мы взглянем на ее силы, которые кажутся такими же потрясающими, как и всегда. Это неудивительно, учитывая, что магия, по-видимому, является центральной темой всей игры.

Учитывая структуру предыдущих видео, мы можем ожидать гораздо более обширное видео, подробно объясняющее колоду карт Алой Ведьмы и ее роль на поле боя, а также другое видео с историей самой героини в течение следующих нескольких дней.

Midnight Suns от Marvel выйдет в 2023 году на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

автор, алё - даты выхода у игры нету

1

Эта ведьма умеет менять целые вселенные лишь силой мысли, а из неё пытаются сделать обычного подрывника?
Они бы им в команду ещё дали Апокалипсиса, Феникса и Галактуса с Дормамму, за компанию. Будут во врагов кидаться триллионами планет.

0

я не знаю что это, но точно не алая ведьма не внешнее, не способностями.

0

Разработчики там у себя ничего не перепутали? Что-то и по внешке и по способностям, она больше на Джин Грей похожа. Костюм зелёно-жёлтый, рыжие волосы, грубый голос, способности похожие на телекинетические. А вообще, если говорить в целом, я ожидал большего, от игры, с Midnight suns в названии. Хотя, если бы она была с Midnight sOns, в названии, я ожидал бы в разы большего. Хотя они не рискнут делать нечто эпическое. Ибо фанаты их потом сожрут с потрохами, в случае если разрабы обосрутся, что они обожают делать.

0

а вот карточный алый выдьмак

-3