на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Дэдпул, Веном, Морбиус и Гроза появятся в Marvel's Midnight Suns в качестве DLC

Сегодня 2K и Marvel Entertainment объявили подробности о сезонном абонементе Marvel's Midnight Suns, который будет доступен как часть легендарного издания игры, а также для отдельной покупки. Сезонный абонемент, содержащий некоторых из самых популярных и любимых персонажей со всей вселенной Marvel.

Сезонный абонемент включает в себя четыре пакета загружаемого контента, которые добавят в ваш список еще больше союзников, в том числе:

  • DLC Pack #1 - Дэдпул: сквернословящий наемник с золотым сердцем, Дэдпул имеет склонность к ужасному насилию и беззаботным остротам, ломающим четвертую стену;
  • DLC Pack #2 — Веном: заклятый враг Человека-паука и один из боссов основной игры. Веном становится игровым героем в DLC #2, вооруженным всеми теми же симбиотическими атаками, которые когда-то угрожали жизни полуночных солнц;
  • Пакет DLC № 3 - Морбиус : один из оригинальных комиксов «Сыны полуночи» , Морбиус - опытный биохимик, который, пытаясь вылечить собственное редкое заболевание крови, превратился в живого вампира;
  • DLC Pack #4 — Гроза: могущественный член Людей Икс, Гроза обладает способностью создавать и управлять ветром, молнией, дождем и другими типами погоды по своей воле.

В дополнение к этим героям и их соответствующим новым способностям, каждый из четырех пакетов DLC после выхода, включенных в сезонный абонемент, представит новые сюжетные миссии, новое улучшение для аббатства, а также выбор новых скинов и нарядов.

Сезонный абонемент также включает в себя Legendary Premium Pack со следующими 23 премиальными обликами, такими как Blade’s Blade 1602, Future Soldier Captain America, Iron Man’s Iron Knight и Spider-Man’s Demon Spider. Эти скины доступны сразу при запуске.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

из людей икс надо было колосса добавить, все-таки брат мэджик

0