на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Marvel's Midnight Suns не позволит вам завести романтические отношения с персонажами

В новом интервью для IGN креативный директор Firaxis Джейк Соломон рассказал о взаимодействии с вашими коллегами-супергероями в Аббатстве - социальном пространстве Marvel's Midnight Suns. "Идея заключается в том, что к тому моменту, когда вы доводите свою дружбу с этими персонажами до максимума, вы становитесь так же близки с ними, как и все остальные во вселенной Marvel. Но да, не романтично", - сказал Соломон.

Поверьте мне, если бы я мог полюбить супергероя, я бы это сделал. Но это тот случай, когда эти персонажи очень хорошо прописаны. Так что вместо романтики - глубокая, глубокая дружба. Хотя некоторые, несомненно, будут разочарованы тем, что не могут завести романтические отношения со своими любимыми героями Marvel, у них еще будет достаточно времени и пространства, чтобы узнать их получше в перерывах между миссиями.

Если вы пропустили торжественное представление новой игры от Firaxis вчера на Gamescom Opening Night Live, Marvel's Midnight Suns - это тактическая ролевая игра от разработчика XCOM. В ней участвуют такие супергерои Marvel, как Железный человек, Доктор Стрэндж, Блэйд, Росомаха, Капитан Америка и многие другие, которые работают в одном отряде с главным героем.

До выхода игры Marvel's Midnight Suns осталось ждать совсем недолго - ее релиз намечен на март 2022 года. Игра будет доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а полный геймплейный показ от Firaxis вы сможете увидеть уже на следующей неделе, 1 сентября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Слава богу а то я не хотел бы видеть как Мужик персонаж романсит Железного Человека или Логана я бы инфаркт словил

5

Явно ущемленные Фемидроченистки постарались все обосрать и испортить радость другим людям и игрокам которые этого ожидали

2

ну в принципе норм и без этого, ибо на западе все уже приняло извращенное понятие романтизма в совокупе радикального фем движа, так что вполне здравое решение)

-2

Всё правильно. Романтику нужно заводить в реальной жизни.

-14

подобные советы в сети и дают обычно те, кто не заводил. Жизнь - не сказка, особенно в наше время

6

А те кто советует заводить романтические отношения в видеоиграх думаешь у них они есть в реальности? Ты бред написал.

-9